Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр | Province

Обжалование наказания Den_Clark

Рекомендуемые сообщения

Александр | Province

Ваш никнейм: Alexander_Lagerfield
Никнейм администратора: Забанил Linar_Great по наводке Den_Clark.
Суть обжалования: Была РП ситуация. Игрок, имя которого Ivan_Ruemskiy, начал бить мою машину, а затем меня. Во время всего этого у меня был мут, поэтому отыграть кулаки я не смог. В итоге я убиваю данное существо и вижу как мне пишет администратор Den_Clark "Причина убийства?" - у меня был мут, поэтому я не смог ответить и попросил своего друга ответить в репорт администратору. На что администратор ответил, что это не причина для убийства и тогда у меня вопрос. А по вашему если вас кто-то бьет вы должны стоять на месте и не двигаться? Я не хочу попасть в ЦГБ и сидеть писать жалобу на какого-то там НОНрпшника. Я хочу спокойно продолжать играть. Если этот игрок начал драку, то он виновник этой драки. А вы, не разобравшись в полной ситуации, сразу же кидаете меня в бан. Тогда как вообще нужно отыгрывать РП? 
 Если вы забыли, то РП - RolePlay игра по ролям, или же игра на подобии реальной жизни, так вот давайте сопоставим это все в реальную жизнь. И так, к вам подбегает какой-то совершеннолетний дурачок, ударяет вас по лицу, вы стоите на месте, смотря на него, и говорите что подадите на него в суд, а в этот момент он уже добивает вас ногами. Так по вашему мнению это должно было выглядеть? Я думаю - нет. Каков же вывод всего этого? Да вывод простой - вы даже не хотите разбираться в ситуациях, вы увидели убийство - всё, БАН. 

В итоге я требую разбана либо объяснений, что я должен был сделать когда меня бьют другие люди? (А также бьют мою машину)

Ссылка на табличку бана:   https://imgur.com/a/wYZMlYb

Док-ва: Так же у меня есть док-ва того, что этот человек меня обзывал и т.д. То есть это уже док-ва того, что у него был агрессивный настрой    https://imgur.com/a/G0Rm2zP

Изменено пользователем Alexander_Lagerfield
Добавил док-ва

Поделиться сообщением

Den_Clark

Доброе время суток, я младший администратор Den Clark!

- Ударили Ваше авто- есть Мы. Начали ДМить - есть мы. Даже если Вы решили дать отпор, убивать не нужно.

- Начал следить за Вами (следил 1 минуту) игрок ударил авто один раз за все время, а Вас вообще не трогал.

- На протяжении всего времени Вы пытались его убить. У Игрока осталось мало хп и он стал убегать, но Вы решили догнать его и убить.

- Спросил Вас причину убийства- он бил авто и меня. Я начал следить за вами.

- Прошу предоставить док-ва, что игрок бил авто и Вас.

Док-ва: 

Всего доброго! С уважением Den Clark!

Изменено пользователем Den_Clark
Добавление - видео.

Поделиться сообщением

Александр | Province

Еще раз здравствуйте.
Хорошо, допустим факт того, что я освоил урок и впредь буду осторожен, но разве у вас никаких подозрений нет к тому человеку?

Я же даже прикрепил еще док-ва оскорблений в мою сторону, они хоть на что-то должны указывать, не так-ли? По сообщениям этого человека можно многое узнать. Поймите же вы. Если бы он был адекватным, он бы прекратил драку и т.д. но нет, как стукал меня и машину, так и стучал по ней. Почему вы не обращайте внимания на эти важные мелочи?
Ах да, еще забыл сказать, если я так понял, то вот этот человек, который меня бил, написал в репорт о том чтобы вы последили за мной и начал притворяться "безобидным". Если это действительно так, то у меня больше нет никаких вопросов. Этот человек - мышь. Которая нарушила ВПС, написала в репорт и быстренько все говнище за собой убрала, пока что не запалили. Это типичная схема обмана администрации. 

Изменено пользователем Alexander_Lagerfield

Поделиться сообщением

Den_Clark

Доброе время суток.

- Наказать его я не могу т.к нет доказательств, также как и у Вас.

- А со скриншотом чата Вам в другой раздел (жалобы на игроков).

- Сократить блокировку до 3 дней (Вы усвоили урок и впредь будьте осторожнее со своими действиями). Ждите ответа.

Всего доброго! С уважением Den Clark!

Изменено пользователем Den_Clark

Поделиться сообщением

Александр | Province

Мне кажется проще будет меня уже разбанить, ибо ГА не смотрит данную статью уже более 2 дней, тоесть у меня уже должен был слететь бан.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Пишите серийный номер.

Поделиться сообщением

Александр | Province

* Ваш серийный номер: 3F55A54FBBAE08461786919D53872642

Поделиться сообщением

Александр | Province

2000 years later...

Поделиться сообщением

Александр | Province

Оленька, я уже скинул серийный номер вам, прочитайте же вы уже наконец данное обжалование!!

Поделиться сообщением

Vladislav_Sadovnikov

У меня тоже долго не читают уже не знаю что делать(

Поделиться сообщением

Александр | Province

Доброго времени суток. С момента вашего ответа "Пишите серийный номер" прошло более двух дней, до разбана остается 12 часов. Но в связи с тем, что я освоил урок и т.д. администратор Den Clark снизил срок бана до 3 дней, но ГА 2 сервера его так и не снизил, забив в итоге вообще на эту тему. Я требую компенсации и объяснений почему вы не читали эту тему так долго? Я видел, как вы отвечали на другие темы, поэтому отговорка в роде "Меня на форуме не было" и т.п. не пойдет. Мой счет на 2 сервере 524547

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте уважаемый игрок. Компенсация будет передана лично вам в руки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...