• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
hudshiy_v_mire

Забанили за ограбление

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rex_Amaev, Nikita_Sarlev
2. Никнейм администратора:
Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.01.2019

4. Суть жалобы: Нас забанили за ограбление, по словам данного администратора нас  за "взрыв машины", хотя в 8.13 - [NonRP] НЕ написано что НЕЛЬЗЯ взрывать инк-машину, ЗАПРЕЩЕНО ГРАБИТЕЛЯМ: "Взрывать автомобиль инкассаторов в толпе игроков и прочих местах, где взрыв может нанести урон игрокам или их имуществу." Так мы не кому не нанесли ни ущерба, ни урона по игроку, возле взрыва была только наша команда, мы за ранее это просмотрели, (можете увидеть на скрине что людей по близу НЕТ), а потом по словам этого же администратора "мы взрывали НЕ за чертой города" и вот снова-же это правило подходит что не кого не было из (игроков) что бы мы им испортили сам процесс игры. Некоторых забанили за таран, ну с этим я согласен, а вот со взрывом машины прошу разобраться... 

5. Скриншот/видео от своего лица: GZvbM5YsbFc.jpg
eWUXfefIeXQ.jpg

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
При попытке с вами по говорить, вы просто уехали.
Ваш пункт нарушения:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Грабителям запрещено:

• Грабить составом менее или более 4 человек.
  • Использовать оружие без Role Play отыгровок.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.
  • Взрывать автомобиль инкассаторов в толпе игроков и прочих местах, где взрыв может нанести урон игрокам или их имуществу.

Если взорвать авто инкассации в черте города, это может быть опасно для мирных жителей и может нанести им урон.
Док-ва нарушения: кликабельно .
Жалоба также не по форме. 
К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы сказали "опасно для мирных жителей и может нанести им урон" .
Но в моём обжаловании было написано что мы за ранее просмотрели во круг что бы не было мирных граждан, можете на скрине увидеть, что ни кого там нет, только наша группа грабителей! 
И вы мне снова ответили с пунктом 
8.13. И вы согласно этого пункта сами себе противоречите. Вы написали что "это может быть опасно", главное слово здесь "МОЖЕТ БЫТь", то есть как я понимаю мы этого не совершали, если -"Может быть"?....., а как я знаю наказание выдаётся если СОВЕРШИЛИ его, а НЕ "может быть" Вы или внятно говорите что мы нарушили, или просто скажите что бы четче писали под пункты к правилам.  

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikita_Shegolev сказал:

Вы сказали "опасно для мирных жителей и может нанести им урон" .
Но в моём обжаловании было написано что мы за ранее просмотрели во круг что бы не было мирных граждан, можете на скрине увидеть, что ни кого там нет, только наша группа грабителей! 
И вы мне снова ответили с пунктом 
8.13. И вы согласно этого пункта сами себе противоречите. Вы написали что "это может быть опасно", главное слово здесь "МОЖЕТ БЫТь", то есть как я понимаю мы этого не совершали, если -"Может быть"?....., а как я знаю наказание выдаётся если СОВЕРШИЛИ его, а НЕ "может быть" Вы или внятно говорите что мы нарушили, или просто скажите что бы четче писали под пункты к правилам.  

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0