• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Сеня :D

"Слаженная работа админов"

В теме 5 сообщений

Всем привет, вот произошла со мной такая ситуация еду, я в трамвае (На месте пассажира), и в общем водителя банят на 15 дней, итог: я сижу, в трамвае он стоит уже, на депо потому-что, при выходе из игры/трамвая, он автоматом телепортируется в депо, я не могу выйти, и пишу в репорт, то что я застрял, мне отвечают: "Увы, не чем помочь не можем", ну ведь к ко мне администратор тпшнулся, и помог. 

Док-ва: https://imgur.com/a/Ucit0hI

Извините, за OFFTOP, другой раздел закрыли, в котором вопросы писать.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
В вашей ситуации администратор вам действительно не мог помочь.
Если игрок сидит на пассажирском месте, телепортировать его не предоставляется возможным.

0

Поделиться сообщением

А устроиться, сесть за данный трамвай, и нажать одну кнопку "2"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Увы, но если вы думаете, что в администрации сидят люди, способные делать три тысячи дел одновременно, вы глубоко ошибаетесь. Периодически у них нет возможности, чтобы проделать то, что вы написали. Одна из причин (она же и главная) — выполнение основных должностных обязанностей таких как слежка и ответы на вопросы игроков.

По скриншоту также видно, что все находящиеся в сети администраторы были следящими за какой-то из фракций.

Изменено пользователем Marat_Tvardovskiy
0

Поделиться сообщением

Ответ дан выше.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.