• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
YKYPNIK

Maxim Averin

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Boris Britva

2. Averin

3. Причину бана не знаю единственное что приходит в голову был момент когда произошло незначительное дтп (признаю очень спешил был виноват) я притормозил но пострадавшее транспортное средство продолжило движение и в связи с этим я решил что судьба дала мне шанс успеть на встречу и скрылся с места дтп (приношу свои извинения постродавшей стороне администрации чей покой я нарушил и всем кто был втянут в данную проблему )прошу понять простить и отпустить в дальнейшем обещаю постараться не нарушать правила и вести себя достойно . С уважением к вам ваш Борис Бритва.

4. https://yapx.ru/v/DRH0C

5. P.S. в ваших силах спасти мои выходные помогите !!! 

6. дополнение теперь я понял причину бана

Изменено пользователем YKYPNIK

Поделиться сообщением

я все еще жду очень не приятно осознавать что я лишен доступа за помощь в организации порядка и помощь полиции в дальнейшем такого больше никогда не повторится уже 3 дня в бане человек будучи со мной и забаненный за тоже самое уже давным давно оправдан а я все еще не могу зайти на сервер я не хочу тут ругаться но любой адекватный человек должен понимать как у меня горит !!! 

Поделиться сообщением

Скриншот должен быть не обрезанный на полный экран (не с телефона)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

щас сделаю огромная проблема со скрином щас я ее решу буквально 5 минут

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

комментарий удален

Поделиться сообщением

все сделал разве что душу дьяволу не продал разбанте пожалуйста

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность=) в качестве последнего довода я первый раз залетаю в бан признаю оступился хотелось бы просить вас о условном сроке нельзя ломать жизнь человеку за один единственный проступок 

Поделиться сообщением

Рассмотрим жалобу: 

На лицо нарушение,причём очень грубое

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме зоны СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

Сокращать бан не вижу смысла, потому что ситуация та же,что и с другими участниками. Сначала таранили, позже замаскировали под помощь ПО,затем и вовсе отреклись от знаний ВПС, что бан первый и ничего не знали. А авто игрока пострадало, Вас это не беспокоит.
И мой совет вам - почаще выходите на улицу, ибо уже не различаете жизнь и игру.

Поделиться сообщением

Ответ администратора верен. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.