• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Kot

Fernando_Sorokin [ГУВД-П]

В теме 12 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikita_Kot

2. Никнейм сотрудника: Fernando_Sorokin

3. Суть жалобы: DM car. Еду я значит с товарищем по дороге, который только что отсидел в КПЗ и я его забрал у ГУВД. Вылетает на встречку авто ППС, я объехал. После снова вылетало за мной. В итоге влетели мне в задний бампер, вылез и стал стрелять по авто. То, что это в мою сторону фразы про остановку авто, я не знал, так как не нарушал, и ППС это не ДПС, чтобы тормозить авто простого гражданина. Расстреляно авто и убит мой пассажир. За что и почему мне не ответили, а только дали 3 звезды по статье 1.1, когда я начал выяснять что это было (с матами, признаю). После повешаных звезд я сел в авто и поехал на СТО проверить стоимость повреждения (авто я не починил до момента выпуска с КПЗ). Приехала другая машина ППС на СТО и посадили меня на 30 минут. После как вышел с КПЗ, пообщался с сотрудниками ГУВД, были услышаны извинения за ситуацию от старших по званию и выделена стоимость на ремонт авто. Хотелось бы, чтобы рядовой, который расстрелял моё авто понес наказание. К остальным претензий не имею.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Dr3IVNs

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В вашей машине был преступник. Мы просили вас остановиться. Вы про игнорили. Было примерно 3-6 предупреждений. Вы игнорили. Нам пришлось открыть огонь. По данному преступнику. Даже на скринах было видно. Что были предупреждения.

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции, нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Изменено пользователем Fernando_Golovin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Т.е. я должен был догадаться, что у пассажира звезды? И нигде не видно, что вы говорили это мне лично. Расскажите мне какая вообще провокация тут? И где сказано, что можно вот так стрелять по автомобилю? Если Вы даже элементарно не можете РП отыграть, а вам лишь бы пострелять. 
Даже Лидер ГУВД, который ехал в авто, сказал что действия были не правильными по отношению ко мне. 

В итоге 30 минут тюрьмы + время и нервы потраченные на разбирательства. 

Изменено пользователем Никита Кот

Поделиться сообщением

Вы даже не остановились и поехали дальше 

Поделиться сообщением

Хорошо. Я вам выплачу 20к рублей на ремонт авто. Согласны ?

Поделиться сообщением

Мне выплатили Александр и Владислав Ватсон за ремонт авто. А Вы просто напросто потратили мое время и нервы. Вы меня протаранили, открыли стрельбу, не дав понять, что именно я должен остановится. Да и на перекрестке стоять и загораживать проезд я не собирался. Остановился за светофором и начался расстрел. Если Вы такие грамотные, то к стандартным биндам надо писать кого Вы просите остановиться, а не устраивать беспредел. С Вашей стороны даже извинений не прозвучало, как в тот момент, так и сейчас. Вот я сижу и дальше трачу на Вас своё время. Хотя можно было делать всё по человечески. Итог, такие сотрудники не должны быть в рядах полиции. Так как 2 сотрудника уже были отправлены в чс ГУВД за подобное правонарушение к гражданам.

Поделиться сообщением

Мы ехали именно за вами. За кем еще. Если вы остановились бы. Все было бы по другому. Так как вы не поняли. Что я вам предупреждал. Я расстрелял его на месте.

Поделиться сообщением

Я согласен с Никитой, меня тоже самое почти и произошло, я стою с людьми около машины сзади банка, подъезжает ППС и сразу целится в пассажира, и потом без ничего забирают, потом мнк тоже дают 3 звезды, и потом убивают, т.к это было неверно, я пытаюсь дойти до Начальника , но я в итоге не смог дойти, т.к был убит и посажен в КПЗ на 50 минут! Ники этих  .... ,Aleksey_Tractor, Danil_Miheev!

Поделиться сообщением

Добрый день, у вас есть ещё скриншоты доказательств того, что в Вас врезались? В задний бампер? Я подожду, компенсация выплачена двумя сотрудниками.

С уважением Начальник.ППС.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Добрый день, у вас есть ещё скриншоты доказательств того, что в Вас врезались? В задний бампер? Я подожду, компенсация выплачена двумя сотрудниками.

С уважением Начальник.ППС.

Извините, но я не ожидал, что в меня будет произведен таран сзади. В конце концов зафиксированной стрельбы по авто вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, так как компенсация за ремонт была выплачена, думаю больше вопросов не будет. Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание за нарушение правил стрельбы. Спасибо за обращение. Ожидаем ответа от ГСЗФ/СЗФ. Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

Солидарен с ответом лидера, а рядовой понесет дициплинарное взыскание в виде выговора.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0