Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Kot

Fernando_Sorokin [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Kot

1. Ваш никнейм: Nikita_Kot

2. Никнейм сотрудника: Fernando_Sorokin

3. Суть жалобы: DM car. Еду я значит с товарищем по дороге, который только что отсидел в КПЗ и я его забрал у ГУВД. Вылетает на встречку авто ППС, я объехал. После снова вылетало за мной. В итоге влетели мне в задний бампер, вылез и стал стрелять по авто. То, что это в мою сторону фразы про остановку авто, я не знал, так как не нарушал, и ППС это не ДПС, чтобы тормозить авто простого гражданина. Расстреляно авто и убит мой пассажир. За что и почему мне не ответили, а только дали 3 звезды по статье 1.1, когда я начал выяснять что это было (с матами, признаю). После повешаных звезд я сел в авто и поехал на СТО проверить стоимость повреждения (авто я не починил до момента выпуска с КПЗ). Приехала другая машина ППС на СТО и посадили меня на 30 минут. После как вышел с КПЗ, пообщался с сотрудниками ГУВД, были услышаны извинения за ситуацию от старших по званию и выделена стоимость на ремонт авто. Хотелось бы, чтобы рядовой, который расстрелял моё авто понес наказание. К остальным претензий не имею.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Dr3IVNs

Поделиться сообщением

Fernando_Sorokin

В вашей машине был преступник. Мы просили вас остановиться. Вы про игнорили. Было примерно 3-6 предупреждений. Вы игнорили. Нам пришлось открыть огонь. По данному преступнику. Даже на скринах было видно. Что были предупреждения.

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции, нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Изменено пользователем Fernando_Golovin

Поделиться сообщением

Nikita_Kot

Т.е. я должен был догадаться, что у пассажира звезды? И нигде не видно, что вы говорили это мне лично. Расскажите мне какая вообще провокация тут? И где сказано, что можно вот так стрелять по автомобилю? Если Вы даже элементарно не можете РП отыграть, а вам лишь бы пострелять. 
Даже Лидер ГУВД, который ехал в авто, сказал что действия были не правильными по отношению ко мне. 

В итоге 30 минут тюрьмы + время и нервы потраченные на разбирательства. 

Изменено пользователем Никита Кот

Поделиться сообщением

Fernando_Sorokin

Вы даже не остановились и поехали дальше 

Поделиться сообщением

Fernando_Sorokin

Хорошо. Я вам выплачу 20к рублей на ремонт авто. Согласны ?

Поделиться сообщением

Nikita_Kot

Мне выплатили Александр и Владислав Ватсон за ремонт авто. А Вы просто напросто потратили мое время и нервы. Вы меня протаранили, открыли стрельбу, не дав понять, что именно я должен остановится. Да и на перекрестке стоять и загораживать проезд я не собирался. Остановился за светофором и начался расстрел. Если Вы такие грамотные, то к стандартным биндам надо писать кого Вы просите остановиться, а не устраивать беспредел. С Вашей стороны даже извинений не прозвучало, как в тот момент, так и сейчас. Вот я сижу и дальше трачу на Вас своё время. Хотя можно было делать всё по человечески. Итог, такие сотрудники не должны быть в рядах полиции. Так как 2 сотрудника уже были отправлены в чс ГУВД за подобное правонарушение к гражданам.

Поделиться сообщением

Fernando_Sorokin

Мы ехали именно за вами. За кем еще. Если вы остановились бы. Все было бы по другому. Так как вы не поняли. Что я вам предупреждал. Я расстрелял его на месте.

Поделиться сообщением

Andrey_Petrov98

Я согласен с Никитой, меня тоже самое почти и произошло, я стою с людьми около машины сзади банка, подъезжает ППС и сразу целится в пассажира, и потом без ничего забирают, потом мнк тоже дают 3 звезды, и потом убивают, т.к это было неверно, я пытаюсь дойти до Начальника , но я в итоге не смог дойти, т.к был убит и посажен в КПЗ на 50 минут! Ники этих  .... ,Aleksey_Tractor, Danil_Miheev!

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Добрый день, у вас есть ещё скриншоты доказательств того, что в Вас врезались? В задний бампер? Я подожду, компенсация выплачена двумя сотрудниками.

С уважением Начальник.ППС.

Поделиться сообщением

Nikita_Kot
1 час назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Добрый день, у вас есть ещё скриншоты доказательств того, что в Вас врезались? В задний бампер? Я подожду, компенсация выплачена двумя сотрудниками.

С уважением Начальник.ППС.

Извините, но я не ожидал, что в меня будет произведен таран сзади. В конце концов зафиксированной стрельбы по авто вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, так как компенсация за ремонт была выплачена, думаю больше вопросов не будет. Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание за нарушение правил стрельбы. Спасибо за обращение. Ожидаем ответа от ГСЗФ/СЗФ. Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Солидарен с ответом лидера, а рядовой понесет дициплинарное взыскание в виде выговора.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...