• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Agler_Bern

Усложнение сдачи экзамена на вождение и введение системы знаков дорожного движения

В теме 18 сообщений

Уже не раз (и не два) замечаю, что игроки, получая права на вождение транспортных средств, нарушают ПДД, проезжая светофоры на красный свет.

В связи с этим предлагаю ввести усложненные задания в экзамен на знание ПДД и управление транспортным средством.

А также, предлагаю продолжить введение системы знаков регулирования дорожного движения, дополняющих РП процесс игры. 

У фракции ГИБДД появится дополнительная возможность выписывать штраф за нарушение ПДД, а самому игроку знаки смогут помочь освоить правила дорожного движения в жизни. 

Система знаков была введена наполовину в Приволжске, но на этом все и остановилось.

-1

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Знаки в Демо

1

Поделиться сообщением

Уже не раз (и не два) создавали подобные темы с подобными предложениями. Я уверен что разрабы должны знать, или хотя бы догадываться о подобной проблеме. Но ничего не делается для ее решения. Или делается настолько медленно, что мы этого не замечаем. Да и никакой реакции на эту тему со стороны разработчиков я не видел.

По теме я конечно же за. Нужно ужесточить условия сдачи на права (практика), и добавить как можно больше вопросов в тест (теория).

2

Поделиться сообщением

Возможно, разрабы и должны догадаться, но они это не делают и не говорят об этом нигде. Знаки сделать не так уж и тяжело по сравнению с каким-нибудь карпаком или же РЖД. 

Просто без них крайне неудобно играть.

А насчет экзамена на знание ПДД - сделать сложнее, чтобы научились ездить по-человечески, хотя бы небольшое количество человек.

0

Поделиться сообщением

За. 

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За. Много раз начинаю играть заново на разных серверах, а иногда начинаю жизнь и по 3 раза на одном сервере, экзамен стал для меня, так сказать, повседневной рутиной, я не то что не задумываюсь, я уже подсознательно все это знаю и за пару секунд прохожу. Хотелось бы разнообразия и усложнения. + провал экзамена за повреждения автомобиля на 5 - 10%.

0

Поделиться сообщением

За однозначно. А ещё бан на месяц тупым гонщикам, которым рп не писан.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не зная можно ли  вставлять в скрипт вопроса видео отрывок,  если можно, то можно сделать такую фишку. 
Если игрок отвечает не верно, то видео по его варианту заканчивается аварий. В конце видео большими буквами - ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ, далее показывается видео с правильным вариантом. 
Если ответ верный - то аварии видео не происходит.
2 - неверных ответа - провал пересдача через 55 минут

Думаю такая фишка заставит задуматься игроков  о ПДД, так же добавить по мимо теста ТТУ, еще тест ПДД при сдача на трамвайные или троллейбусные права

Изменено пользователем nikname14
0

Поделиться сообщением

15 часов назад, nikname14 сказал:

Думаю такая фишка заставит задуматься игроков  о ПДД, так же добавить по мимо теста ТТУ, еще тест ПДД при сдача на трамвайные или троллейбусные права

Не смеши никого, бан на месяц я думаю заставит человека задуматься о пдд, но никак не видео.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Усложнение экзаменов не заставит игроков соблюдать ПДД. Знаки будут в демо версии.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, PASHtet сказал:

Не смеши никого, бан на месяц я думаю заставит человека задуматься о пдд, но никак не видео.

Бан на месяц? Что мешает игроку пойти на другой сервер? Если он только недавно зашел в игру то поменять сервер для него не проблема.

0

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с разделом "Идеи которые будут реализованы" (кликабельно).

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже считаю, что экзамен уж слишком очевидный

ЗА усложнение и ЗА знаки.

На стриме, помню, разрабы говорили, что мелкие детали очень нагружают движок, поэтому знаков и нет (про ДЕМО не знаю, может и добавят).

0

Поделиться сообщением

В 2/9/2019 в 01:48, K14M сказал:

Бан на месяц? Что мешает игроку пойти на другой сервер? Если он только недавно зашел в игру то поменять сервер для него не проблема.

да насрать на новых, тут старые игроки хуже любого неадекватного нового игрока. Просто соотношение дтп из-за старых и новых 90/10

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти