Перейти к содержанию
Авторизация  
Timofey_Kostrov

Mihail_Voroncov

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Kostrov

1. Ваш никнейм: Timofey_Kostrov

2. Никнейм администратора: Mihail_Voroncov или Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.01.2019

4. Суть жалобы: Получил бан за таран от одного из выше указанных администраторов, я так и не понял от кого именно, но вроде забанил Cristopher_Wood, бан получил за таран, но получил я его когда стоял на обочине уже минут как 5, я конечно могу догадываться откуда бан, но если администратор банит, то у него должны быть доказательства - прошу предоставить их. Просто странно выходит, бан получил, а собственно стоял и ничего не делал в этот момент.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DRB1P

Поделиться сообщением

Mihail_Voroncov

Здравствуйте!

Бан был выдан по моей наводке. Начал наблюдать за вами по жалобе. Вы подрезали игрока, за что и были наказаны по ВПС:

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Доказательство тарана: *кликабельно*

К разбану нейтрален. Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Timofey_Kostrov

Здравствуйте!

Спасибо за предоставленные док-ва, это всё что я хотел уведет впринцепи. Только один вопрос тогда возникает, почему не забанен владелец ауди, если с начала видео видно, что он первый подрезал и не остановился, а раз не остановился, то это: уход с места ДТП, т.к. на вашем видео видно, что он не остановился и на сколько мне известно - бан 5 дней. Я конечно могу ошибаться, но если мы наказываем, то давайте наказывать всех, а не игра "кто первый напишет в репорт". 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Mihail_Voroncov

Пересмотрел видео. Нарушений за владельцем ауди не увидел. Уход с места ДТП считается только в том случае, если водитель нарушил ПДД.

4.6 - Нарушение ПДД, в частности проезд на красный на ЛЮБОМ перекрестке без исключений, повлекшее за собой аварию, с которой Вы скрылись. Наказание - бан на 5 дней.

И на будущее: не стоит нарушением отвечать на нарушение. Если столкнулись с каким-либо нарушением, то фиксируйте и составляйте жалобу в соответствующий раздел.

Еще вопросы по бану имеются?

Если нет, то ожидайте ответа от ЗГА/ГА. Мое мнение по разбану остается прежним.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Возражений не предъявлено, наказания выданы согласно ВПС, водитель AUDI не наказан потому что он не нарушал правила, в отличие от Вас, где Вы с первых кадров едете по встречной полосе а потом тараните немецкий автомобиль в заднее правое крыло.

Требования автора удовлетворены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...