• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
byShein

[ГУВД Мирный] Kirill_Salamov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Artemy_Bennett

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Salamov

3. Суть жалобы: NonRP арест. 

Данный сотрудник изниоткуда приехал на заправку, когда я играл с другим человеком РП. Представился и попросил документы. Я спросил основания. Он мне сказал, что я нахожусь в федеральном розыске. Надел наручники и телепортировал к себе в автомобиль, после чего посадил на 20 минут.

Обратите внимание на чат. На видео его видно прекрасно. Я НЕ ПОКАЗАЛ ЕМУ ДОКУМЕНТЫ, он НЕ СВЕРЯЛ МОЮ ВНЕШНОСТЬ с базой розыска. Он НЕ ОТЫГРАЛ, что в розыске именно я, а просто взял и увез, сорвав мне этим запись видео. Прошу максимально строгого наказания за НонРП арест.

4. Скриншот\видео от своего лица:

Видос

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Я тот самый сотрудник(НРПШНИК ПИПЕЦ БЛИН).
Вы отказались предъявлять документы по моим требованиям. Я сфотографировал Вас с планшета, и посмотрел ваши нарушения. 
Я мог без слов посадить Вас в гос.машину. И не трепаться этими словами. Так же с Вашей стороны были угрозы. 
Я не телепортировал Вас, а была отыгровка, что Я повёл Вас в машину.
Вы тем самым начали кидаться угрозами, и говорить всякое в мою сторону. Док-ва угроз - 
https://imgur.com/a/loSlIxZ .
У меня Всё, ждём ответа Лидера.

Изменено пользователем Demon Moretti
Добавление информации.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Рассмотрев вашу жалобу, я пришёл к выводу, что сотрудник получит 2 выговора. Из доказательств я увидел нарушения:
1) Он не назвал вам статью, по которой происходило задержание.
2) По приезду на парковку ГУВД сотрудник не составил протокол о задержании.

Большего сотрудник не заслуживает. Всё остальное было отыграно, замечаний нет. Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.