Перейти к содержанию
Авторизация  
Thomas_Angelo

[ГИБДД Невского] Vyacheslav_Likin , Daniil_Hermanovich

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Angelo

1. Ваш никнейм: Thomas_Angelo

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin , Daniil_Hermanovich

3. Суть жалобы: Ситуация следующая, двигался я по трассе Приволжск - Невский. Совершил опережения автомобиля, остановился на красный свет и за мной пристраивается E63 (ГИБДД) "к обочине". Я остановился , всё как положено. Далее происходит следующее, инспектор говорит я нарушил (какой пункт не помню), но он гласит, что я пересёк сплошную линию разметки. Хм задумался я , и ответил, что я совершил опережение по 3 - ей полосе , всего их 6. 3 в одну сторону и в другую. Ну я подумал, даже если, возможно я нарушил и выехал на встречку, то там не видно разметки. Он начал уходить от темы и всё про документы, я не отказывался от их подачи, даже подал их в итоге, он утверждал, что я отказываюсь от их подачи.. Далее после того как я подал документы, он требовал оплатить штраф, который он не доказал, спрашивается с какой стати я должен платить? Он не смог доказать, что я не прав. Я отрицал свою вину до последнего. После он мне дал звёзды типо отказ от оплаты штрафа, хотя я не отказывался , посмотрите полностью видео и увидите я не разу не отказывался, я доказывал свою правоту, далее уже другой сотрудник начал меня вытаскивать из автомобиля с не правильными отыгровками. Вытащил, повёз в ГУВД. Дальше у меня вылетел инет, я просто в шоке, что происходит, почему и как. Пожалуйста увольте этого сотрудника, это отвратительно наблюдать за этим всем.

4. Скриншот\видео от своего лица: 1) https://www.youtube.com/watch?v=2qTmB99Tyms (начало) , 3)  (конец)

2) (Продолжение)

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Приветствую Вас,приносим извинения за полученные неудобства от сотрудников.С даннымы сотрудниками будет проведена профилактическая беседа и входе нее будут присвоены выговоры.
Закрыто.

Изменено пользователем Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...