Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander_Rubchinskiy

Alexander_Dudaev

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Hokage

2. Никнейм администратора: Alexander_Dudaev

3. Суть жалобы: Я дрался с игроком. Так как у меня был стиль боя он не мог нанести мне ударов. Вот даже игрок успокаивал  https://yapx.ru/v/DQ8Tg (скрин с консоли т.к. не мог никак по другому). Администратор спросил "Драка обоюдная?", НО Я БЫЛ В МУТЕ И НИКАК НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ...  И пруфы предоставьте где было НАЧАЛО ДРАКИ, а не конец.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/DQ8T6

Изменено пользователем Alexander_Hokage

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Добрый день, я тот самый хелпер, по наводке которого вы были забанены. С вашей стороны присутствовало нарушение ВПС, а точнее 3.3.2 ВПС.

Цитата

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так. Наказание: бан на 5 дней
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). 
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой.

Так-с,я не только у вас спросил, обоюдная - это драка или нет, а еще у второго человека. На что мне последовал ответ: Нет. *Тык*

Вот доказательства - *Тык*

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Ну так, на видео видно, как я нанес удар, а потом он нанес мне СЕРИЮ. Вот и драка началась. Как будто я сам подошел и начал избивать его  до того, как у него останется чуть-чуть хп.

Причина: Может я подумал что он машину угнать собрался или же номер украсть. Я ударил - он ответил серией ударов. Вот вам и РП драка. На 0;13 хорошо видно, как Сергей бил меня. 

Такая мысль появляется, что вам главное - забанить, а остальное пустяки...

8 минут назад, Alexander_Dudaev сказал:

Добрый день, я тот самый хелпер, по наводке которого вы были забанены. С вашей стороны присутствовало нарушение ВПС, а точнее 3.3.2 ВПС.

Так-с,я не только у вас спросил, обоюдная - это драка или нет, а еще у второго человека. На что мне последовал ответ: Нет. *Тык*

Вот доказательства - *Тык*

Изменено пользователем Alexander_Hokage

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Забыл добавить, то что, вы перед началом этой драки подошли к игроку и нанесли ему 2 удара, точно видно на видео.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy
2 минуты назад, Alexander_Dudaev сказал:

Забыл добавить, то что, вы перед началом этой драки подошли к игроку и нанесли ему 2 удара, точно видно на видео.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Donato_Ferrari был моим другом. Боже.... всегда так делаем. Да и причина была, я попросил его спросить цену машины (у меня был мут), а машина с номером была. Хозяин машины уехал ну и я прописал леща. В России когда ты просто ИДЕШЬ могут побить тебя..

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ответ дан. Док-ва предоставлены. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...