Перейти к содержанию
Roman_Ray

Vladimir_Holovach

Рекомендуемые сообщения

Roman_Ray

1. Ваш никнейм: Roman_Ray
2. Никнейм администратора: Vladimir_Holovach
3. Суть: 
Здравствуйте! Вчера меня забанили на 30 дней по причине | Багоюз + OFF | Я не согласен полностью с 2-м пунктом (OFF). Когда других начали банить у меня вылетело с сервера ( у меня плохой интернет ). Через пару минут (1-2) я зашёл обратно на сервер что бы получить бан ( Какой смысл ливать если все равно забанят) В итоге мне дали бан на 30 дней а не 15.Прошу вас понять меня и снизить срок наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/twFz2ZS
5. Дата и время бана: 2019-01-30 в 23:51

Изменено пользователем Roman_Ray003

Поделиться сообщением

Vladimir_Holovach

Очень странно, что  у Вас вылетело именно в этот момент, а не при работе на инкассаторах. Признаков плохого интернета я не увидел, если бы у Вас и правду был плохой интернет, то в этот момент над Вашим ник был бы красный знак восклицания. 

Поделиться сообщением

Roman_Ray

У меня отключился интернет и меня выкинуло. Да, странно. Но, у меня такое бывает из-за перебоев электричества в доме. Я служу в армии(академии)  и такую же ерунду как вчера может подтвердить мой начальник. Я с правилами сервера отлично ознакомлен и ливать бы не стал. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Holovach

Хорошо, пойду Вам на встречу. Напишите повторное обжалование на моё имя через 15 дней, то есть 14 февраля. 

Поделиться сообщением

Roman_Ray

Спасибо

Поделиться сообщением

Jack_Sever

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->