Перейти к содержанию
Mstislav

Mateo_Zetas

Рекомендуемые сообщения

Mstislav

1. Ваш никнейм: Mstislav_Mirniy

2. Никнейм администратора: Mateo_Zetas

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 30.01.2019

4. Суть жалобы: Хочу обжаловать своё наказание. Сегодня 30.01.2019 я получил бан, срок и причина не указана. Но прочитав форум, причина такова: Оскорбление родных. Я признаю свою вину, жалобу подал на меня игрок с никнэймом - Vladislav_Fedorov. - Хочу обьяснить ситуацию, я подьехал к КПП и стоял около него, подошёл Vladislav_Fedorov и сказал: 10 метров от КПП! У вас есть 10 секунд. Я отьехал и отошёл даже на 15 метров. Потом чуть подошёл, ( дальше не очень помню, возможно его оскорбил но не грубо )  он начал стрелять, я убежал в лес. Подхожу чтоб забрать машину, крикнул ему 3 раза, но на скрине заметно что один. Он все равно продолжал стрелять, позже он дал согласие чтоб я забрал машину. И тут я сгоряча не подумав, посмел оскорбить проект и что еще хуже семью игрока. Я очень виноват перед сервером, а в особеннсоти его игроком Vladislav_Fedorov. Прошу меня простить и понять в некоторой мере, за нарушение статьи - 5.8 ВПС, больше такого не повторится, я вынес из этого урок, и впредь перед тем как появится мысль в голове совершить подобную глупость, вспомню этот случай. Каюсь, еще раз прошу меня простить, впредь не повторится! В данной ситуации виноват только я из за своей глупости!

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Скриншот бана: https://yapx.ru/v/DQ4gy

Фотография где указан администратор забанивший меня: https://yapx.ru/v/DQ4iy

Доказательства потерпевшего: https://yapx.ru/v/DQ4k8

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Напишите свой логин и серийный номер (serial)
Перебаним вас на срок в 60 дней.

Поделиться сообщением

Mstislav

Спасибо вам! Но смысла нет, у меня кредит, перм получу за неоплату вовремя. Половина суммы есть. У меня нет возможности посмотреть серийный номер. Логин от аккаунта - Mstislav. ( С точкой )

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Выплата кредита приостанавливается на время бана, если Вы брали в ProffBank.

Серийный номер можно посмотреть в игре. Открываете и без подключения к серверу открываете консоль (F8), пишите serial и получаете значение, которое нужно отправить сюда.

Поделиться сообщением

Mstislav

Спасибо большое! Смогу написать serial только в понедельник, я в другом городе. В личные сообщения смогу вам написать?

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Я оставлю тему открытой, в понедельник заберу отсюда Ваш серийный номер. Либо можете создать новую тему - как Вам удобно, за дубликат не сочту.

Единственная просьба: отпишитесь ниже о способе передачи серийного номера.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыты. Будете поданы на перебан. Не забудьте отписаться в ProffBank о том, что Вы получили бан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...