Перейти к содержанию
Michael_Maskelyne

Фракция РЖД

Рекомендуемые сообщения

Michael_Maskelyne

Всем привет! Ну что же, дождались! Встречайте на всех серверах фракцию РЖД! Это лишь ее начальный этап. В демо версии мы планируем ее крупное расширение, появление грузовых поездов, электричек и маневровых + электрификация всей сети железных дорог Провинции! 
Скоро лидеры займут свои кресла, начнется набор во фракцию, поедут поезда! 

С уважением, команда JST Project.

[28.01.2019]

Поделиться сообщением

_Dmitry_Femer_

Здравствуйте,Дождались! Заявления на пост лидера уже открыты! Теперь задам вопрос:Будет ли распределение фракции по городам? Например : РЖД Г.Приволжск, РЖД Г.Мирный,РЖД Г.Невский.Что касается стоимости билетов ,так вот:Стоимость билета на поезд 1000 Рублей,а стоимость проезда на такси 150 Рублей.Тем более на такси будет быстрее.Смотря принцип работы РЖД на канале JST Project ,Я понял,что есть диспечеры дающие указание на счет скорости состава.Не спорю,есть таксисты которые и за городом едут 60-100 км/час.Но есть и такие как например я,За городом едут 150-200 км/час в зависимости от автомобиля.Играю в основном на #2 СРВ. Купил билет на #1 СРВ. Протестил. Хорошо,но цена кусается по сравнению с такси.Мое мнение такого: Проще заказать хай бомжа - таксиста ,но не купить билет за 1000 рублей на состав.Не выгодно!Да и темболее такси довезет например в Невский хоть куда,а РЖД только до вокзала!

Поделиться сообщением

Alexei_Eremchenko

А смысл распределения? Вся фракция на одну карту, это вам не Полиция и Медицина.  Ну и гоняй на бешеном такси,который нарушает ПДД. 1000р рублей нормальная цена для поезда.

Поделиться сообщением

Igor_Kozovij

Фракции очень интересная, советую подать заявку на пост лидера фракции

Поделиться сообщением

Сеня :D

РАБОТА КЛАСС, КТО НЕ ВЕРИТ ТОМУ В ГЛАЗ!, ну работ серьёзно топ, охота лидерам стать, но не, не встану. 

Поделиться сообщением

Sergey_Dikanov
5 часов назад, Дмитрий Фемер сказал:

Здравствуйте,Дождались! Заявления на пост лидера уже открыты! Теперь задам вопрос:Будет ли распределение фракции по городам? Например : РЖД Г.Приволжск, РЖД Г.Мирный,РЖД Г.Невский.Что касается стоимости билетов ,так вот:Стоимость билета на поезд 1000 Рублей,а стоимость проезда на такси 150 Рублей.Тем более на такси будет быстрее.Смотря принцип работы РЖД на канале JST Project ,Я понял,что есть диспечеры дающие указание на счет скорости состава.Не спорю,есть таксисты которые и за городом едут 60-100 км/час.Но есть и такие как например я,За городом едут 150-200 км/час в зависимости от автомобиля.Играю в основном на #2 СРВ. Купил билет на #1 СРВ. Протестил. Хорошо,но цена кусается по сравнению с такси.Мое мнение такого: Проще заказать хай бомжа - таксиста ,но не купить билет за 1000 рублей на состав.Не выгодно!Да и темболее такси довезет например в Невский хоть куда,а РЖД только до вокзала!

А что вы хотели? Это поезд а не такси. На поезде езда аккуратная и безопасная а вот на такси... Можно сказать не очень.

Поделиться сообщением

Matthew_Henderson

Дождались :)

Поделиться сообщением

John_Coleman

Ура! Ура! Ура!)

Поделиться сообщением

Arhimon
4 часа назад, Sergey_Dikanov сказал:

А что вы хотели? Это поезд а не такси. На поезде езда аккуратная и безопасная а вот на такси... Можно сказать не очень.

Это как сказать, есть например хороший конкурент - ProffTaxi. Межгород эконом класс - 200р., бизнес класс - 1000р. Всегда везут комфортно, безопасно, по ПДД, приедут куда нужно и отвезут куда нужно, все это в сумме раз в 5 быстрее если не больше, и ни на какие вокзалы и с вокзалов до нужных мест добираться не надо, заказал - приехали забрали в любом месте. Как по мне если прокатится там так это чисто по фану, ну и для "бомжиков" которые играют недавно и не знают о ProffTaxi. Ну за исключением ажиотажа который будет первое время и многие будут бежать туда кататься, так как это хоть что-то новое

Лично мое мнение что провинция слишком маленькая для организации таких серьезных перевозок, оно больше как для интереса игроков которые будут во фракции, все эти ремонты, переговоры Машинист - ДНЦ(хотя конечно правильно ДСП именно с ним машинист ведет переговоры) и сама атмосфера.

Это подобно огромным автобусам Скания, а у нас между городами ехать 2-4 минуты, а в реальности такие автобусы используются для многочасовых перевозок. Все это чисто фан.

Поделиться сообщением

Arhimon

И еще одна ошибка которую написали в правилах к примеру на 1 сервере, переговоров между машинистом и дежуркой это ДНЦ. Когда я учился на ДЖД я прошел все должности, от проводника до машиниста. У нас было 2 станции. Когда мы сидели в дежурке нас было 3 должностных лица - ДНЦ(Поездной диспетчер) и 2 ДСП по 1 на каждую станцию(Дежурный по железнодорожной станции). Только ДСП вели переговоры с машинистами о прибытии на станцию, отправлении, и маневрах, и они же переводили стрелки. А ДНЦ это как менеджер у которого есть работники, главный следящий за сотрудниками в дежурке. 

Если будет столько поездов, да плюс еще и товарные, даже не представляю как один человек может со всем этим справится.

Поделиться сообщением

Alexei_Eremchenko
8 часов назад, Arhimon сказал:

Это как сказать, есть например хороший конкурент - ProffTaxi. Межгород эконом класс - 200р., бизнес класс - 1000р. Всегда везут комфортно, безопасно, по ПДД, приедут куда нужно и отвезут куда нужно, все это в сумме раз в 5 быстрее если не больше, и ни на какие вокзалы и с вокзалов до нужных мест добираться не надо, заказал - приехали забрали в любом месте. Как по мне если прокатится там так это чисто по фану, ну и для "бомжиков" которые играют недавно и не знают о ProffTaxi. Ну за исключением ажиотажа который будет первое время и многие будут бежать туда кататься, так как это хоть что-то новое

Лично мое мнение что провинция слишком маленькая для организации таких серьезных перевозок, оно больше как для интереса игроков которые будут во фракции, все эти ремонты, переговоры Машинист - ДНЦ(хотя конечно правильно ДСП именно с ним машинист ведет переговоры) и сама атмосфера.

Это подобно огромным автобусам Скания, а у нас между городами ехать 2-4 минуты, а в реальности такие автобусы используются для многочасовых перевозок. Все это чисто фан.

Лично моё мнение: такси лишнее на сервере и нужно пользоваться общественным транспортом.

Поделиться сообщением

John_Coleman
1 час назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Лично моё мнение: такси лишнее на сервере и нужно пользоваться общественным транспортом.

Лишнее? Серьёзно?

Поделиться сообщением

gold4iter

Хочется работать в фракции=)

Поделиться сообщением

Alexei_Eremchenko
1 час назад, Coleman II сказал:

Лишнее? Серьёзно?

Пока что его не переделают нормально. то лишнее. Да и его хрен дождешься, а потом еще ругается, когда уже сам пешком или на ОТ добрался до нужного места.

Поделиться сообщением

Stanislav_Grom

В переговорах между машинистом и диспетчером, много лишних разговоров. Смысл одно и то же проговаривать по два раза? Только запутывает.

Изменено пользователем Stanislav_Grom

Поделиться сообщением

Pavel_Sukhumskiy

Неплохо...

Поделиться сообщением

Alexandr_Dolgopolov

Фракция крайне интересна для подавляющего большинства игроков проекта, да и для меня в частности, но есть несколько предложений по улучшению ситуации для общественного транспорта:

1) Для повышения пассажиропотока через поезда дальнего следования, предлагаю изменить ценообразование в такси. То есть, к примеру, ввести динамическую систему составления цены за пользование такси (расстояние пропорционально стоимости поездки, ввести стоимость за 1 км).

2) Кто-то может сказать, что такси будет слишком дорогим для игроков, но ведь на данном проекте основным средством передвижения является и должен являться исключительно общественный транспорт (в т.ч. ж/д транспорт).

3) Сделать также динамическую систему ж/д билетов (от начальной до конечной станции: 1.200 р., и по мере уменьшения расстояния от станции направления до станции прибытия - цена уменьшается).

4) Распределить и повысить зарплату среди междугородних автобусных маршрутов (к примеру, из Мирного просто невозможно на автобусе доехать до Приволжска, так как ни один игрок не едет по данному маршруту, там только автобусы "Мирный - Невский" можно встретить).

Изменено пользователем Aleksandr_Dolgopolov

Поделиться сообщением

Ivan_Chereshnevyy

Ждём остальные поезда 

Поделиться сообщением

DenFil

Как подать заявку на пост лидера "РЖД"?

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne
6 минут назад, DenFil сказал:

Как подать заявку на пост лидера "РЖД"?

Выбрать раздел сервера, найти "кадровый портал " и написать заявление. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...