Перейти к содержанию
Ivan_Enotov

Pavel_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Enotov

1. Ваш никнейм: Ivan_Enotov
2. Никнейм администратора: Pavel_Barinov
3. Суть: Мне интересного что я сделал такого провокационного? В том что ехал в 2-3 ряду а он перестраивался в 3 ряду и потом повернул через две сплошные на встречку (На снегу не видно) на другую полосу за своим чекпоинтом? Или в том что сказал "А ты шо ДПСник?", я сегодня целый день просто езжу и проверяю будут ли меня ДМить (Да немного подрезая, но я не выкладываю и не жалуюсь на то что они меня там например таранят или ДБшат, т.к знаю что сам виноват), сегодня 4 человека меня ДМили (Стреляли в меня, хотя я им ничего не сделал, просто ездил за ними), можно узнать почему я провоцирую людей на нарушение? Если сам можно сказать нарушаю немного (Могли бы меня за ДБ наказать максимум, и то в легкой форме, или не адекватное вождение) 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/ICD_rFsHKWg
5. Дата и время бана: 2019-01-30 в 22:42

Изменено пользователем Ivan_Enotov
Add

Поделиться сообщением

Ivan_Enotov

Или может это? Что я просто ехал за инксаторами а они начали в меня стрелять, просто так, не зная почему я еду, или вы считаете в реальной жизне они бы так же сделали? Открыли огонь на человека который за ними едет - https://youtu.be/R4K5QXoJEAc

Поделиться сообщением

Vladimir_Holovach

Наказание было выдано по наводке администратора Pavel_Barinov. Исправьте второй пункт и заголовок темы не его имя.

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Вчера, 30.01.19 в 18:11 по МСК, вы катались за инкассацией. От них нарушений не было, за исключением угрозы баном. За это водитель был наказан. Стрельбы я не видел, но видел как вы говорили "Стреляй, что ждёшь?" "Боишься?" и так далее. Вы провоцировали человека, к счастью тот не поддался.

Отсиживайте свой срок и думайте над своим поведением и своими же словами.

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov
9 часов назад, Ivan_Enotov сказал:

Или может это? Что я просто ехал за инксаторами а они начали в меня стрелять, просто так, не зная почему я еду, или вы считаете в реальной жизне они бы так же сделали? Открыли огонь на человека который за ними едет - https://youtu.be/R4K5QXoJEAc

Когда за ними ездят чёрный автомобиль с тонировкой, подумать можно по разному. Это было сделано в целях самообороны. Отыгровки были. ДМа я не вижу, хотели бы они вас заДМить, они это сделали бы, а так всё было в целях самообороны.

Поделиться сообщением

Vincent_Adamson

Справедливость все же настала, ты сегодня ночью меня на инкассаторе подрезал на своем кабане и уехал. 

Поделиться сообщением

Ivan_Enotov
1 час назад, Pavel_Barinov сказал:

Когда за ними ездят чёрный автомобиль с тонировкой, подумать можно по разному. Это было сделано в целях самообороны. Отыгровки были. ДМа я не вижу, хотели бы они вас заДМить, они это сделали бы, а так всё было в целях самообороны.

Я это говорил не для провокации, но если бан дали мне все равно, как бы делать и так нечего было, а теперь отдохну от ПК, спасибо)) Я жду 7кк, мне и так нечего делать)

Поделиться сообщением

Jack_Sever

Ответ был дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->