• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Paul_Grudinin

Andrew_Milrood

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Paul_Grudinin

2. Никнейм администратора: Andrew_Milrood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.08.18

4. Суть жалобы: Итак, понимаю, что срок подачи обжалования давно истёк, но, как говорится, попытка не пытка. Прежде всего хочу попросить администратора, рассматривающего эту тему, донести её до ГА (так как наказание по моему пункту выдаётся с ведома ГА). Меня забанили за слив конфы в ВК фракции ЦГБ Мирного. Суть в том, что я пригласил "по рофлу" двух своих друзей в конфу интернов, после чего заслуженно улетел в бан. Второй пункт бана я честно не понимаю, так как наговора на игроков с моей стороны, как я помню,  не было. Тем не менее я осознал вину за содеянное и считаю, что понёс заслуженное наказание. Однако я прошу рассмотреть мою жалобу, так как вину осознал и гарантирую, что такое не повториться с моей стороны. Просьба рассмотреть жалобу ГА или тому, кто знаком с той ситуацией. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DQv9G

Поделиться сообщением

Услышал Вас, передал информацию людям, которые на тот момент были на посту администратора.

Поделиться сообщением

Укажите серийный номер.

Поделиться сообщением

Серийный номер скрыт из соображений безопасности. Ожидайте ответ Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.