Перейти к содержанию
Авторизация  
Stas_Sotnikov

бан 5 дней

Рекомендуемые сообщения

Stas_Sotnikov

1)описание ситуаций:ник:Stas_Sotnikov меня забанйли на 5 дней в мта потомучто я защишял бомжа который стоял афк к нему тот который в игре дал мне репорт его бил. Простите конечино но это так не делайтся потомучто есль вы отошли на 2 мин и вас ктото бы оставил с 0 хп а вы оказалиси в болинйце. Ок если бы бомж мешал а так он некому не мешал и простите меня не админ а игрок который чуть чуть не убил придурал простите опять же его выталкнул на дорогу. Пж дайте мне ун бан я сделаю скреен шот. Спасибо за ранее.

2)ник:Stas_Sotnikov

3)сервер:2

4)ScreenShot:https://imgur.com/a/rvtRVE9

5)Дата блокировки Моего аккаунта:Сегодня

6)админ который забанил:JL 

7)ник издеваищева игрока:не успел запомнить потомучто даль бан                                                                                                                       

И Спасибо вам ищо раз. 

ваш игрок Stas_Sotnikov

Изменено пользователем Stas_Sotnikov

Поделиться сообщением

Yaroslav Panteleev

Пишите обжалования на форум с фразой "Ошибку полностью осознал, можно ли получить разбан"? не факт что сработает.

Поделиться сообщением

Mihail_Morozov

Подайте обжалование на тот сервер, где Вас заблокировали.
У каждого сервера есть тема с жалобами на администрацию и обжалование наказаний.
Выберите тот сервер где Вас забанили, зайдите в раздел ''Книга жалоб'', выберите раздел ''Обжалование наказаний и жалобы на администрацию'', затем прочтите внимательно правила подачи обжалования, заполните всё по форме и ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...