• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrew_West

[ОКБ Мирного] Maksim_Kanunnikov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrew_West

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kanunnikov

3. Суть жалобы: У нас произошло ДТП с данным игроком (Я стоял на месте и он влетел в меня, но к сожалению записи ДТП нет. Это неважно.) После того, как мы подошли и начали вызывать ГИБДД он начал переставлять машину, что уже является грубым нарушением правил при ДТП. После того, как мы ему на это указали он нас послал со словами "Да ну вас" и попытался уехать, в последствии чего я ему выдал розыск по статья 1.7 УК (Намеренный уход от сотрудника полиции), но не стал выдавать статью 1.6 УК (Сркытие с места ДТП) из-за того, что не хотел терять время. Позже мы с коллегой приказывали ему выйти из авто, на что он не согласился и после отыгровки РП как я его достал он уехал, что является уходом от РП. Мы поехали за ним в погоню, также нам удалось пробить ему несколько колес, после чего он сам свернул в воду и решил самоутопиться, что является НОНРП действием. Прошу наказания данного сотрудника.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://youtu.be/kCDpFJOkc1k

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось-бы тоже дополнить, когда я был во фракциях, данный гражданин провоцировал сотрудников, и это ничего новое то-что ЖБ на игрока от гос.организации, я писал про него ЖБ но мне отказали но хочу принести к сведениям, то что данный игрок может провоцировать сотрудников.

Поделиться сообщением

Спасибо за донесение до нас информации о многочисленных нарушениях устава сотрудником.

Сотрудник уволен.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0