Перейти к содержанию
Angel_Street

Jesus_Prima

Рекомендуемые сообщения

Angel_Street

1. Ваш никнейм: Denis_Stefan
2. Никнейм администратора: Jesus_Prima
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.01.2019
4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация! Меня забанили за ВПС 14.1 один месяц назад, знаю, что срок обжалования одна неделя, но не могу я забыть Провинцию особенно первый сервер с великолепной атмосферой, с лучшей администрацией и адекватными игроками, не могу и все, не могу никак. Поймите меня. Простите, я дико извиняюсь перед администрацией и игроками. Извините! В данный момент, я все свои плохие проступки осознал и прошу искреннего прощения, простите. Я нарушил ВПС Первого сервера и причинил вред. Извините, что так получилось, дурак я и все. Простите меня пожалуйста, простите прошу администрация! Я вполне адекватный игрок, всего добился сам, то есть работал, при всем этом соблюдал ПДД и старался не нарушать ВПС Первого Сервера. Но 2 января ночью сделал очень плохой поступок, нарушив ВПС Первого сервера. Опять-таки приношу глубочайшие извинения. Извините простите. Я больше не буду нарушать ВПС Первого сервера клянусь администрация, клянусь вести себя вежливо, буду соблюдать все правила и условия. Пожалуйста прошу понять и простить. Помогите! + извиняюсь перед вами за причиненные неудобства Jesus_Prime. Очень сильно хочу вернуться на Первый Сервер. Так же хочу поздравить Mike_Domingo с занятие поста Главного админа. Удачи в работе и отличного настроения!!!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/code/DFWYv

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Не имею ничего против вашего разбана, думаю вы сделали выводи. Ждите ответа ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Angel_Street

В след ответы ваши!

Благополучия  добра

Счастья и успехов в жизни вашей.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите серийный номер

Поделиться сообщением

Angel_Street
Серийный номер: EE3FB392AE17C3D795F39EDC0BF1C734
Очень Вам благодарен, за предоставленный шанс, которым я воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены. 
Не совершайте впредь подобных ошибок. Больше шансов на исправление может не быть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...