• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
dimidroll

Nikita_Shegolev

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Dmitriy_Matyuhin

2.Nikita_Shegolev

3.29.01.2019

4.Здравствуйте,мне выдали бан за (NONRp езду) я просто заехал в аэропорт буквально на 10 сек через шлагбаум и выехал,тут бан на 5 дней я считаю слишком жёсткое наказание прошу пересмотреть.Я не такой уж злостный нарушитель.Реально не знал что нельзя туда заезжать,шлагбаум открываеться,буду стараться больше не нарушать!!!Извините больше такого не повториться!!!Очень люблю этот проект и не хочеться получать бан на 5 дней из за недоразумения.

5.https://yapx.ru/v/DQev7

Изменено пользователем dimidroll

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Ваш пункт нарушения ВПС ниже.

Цитата

[NonRP drive] - Перекрытие маркеров с помощью транспорта. Езда по тоннелям метро на любом транспорте, прыжки через разводной мост на любом транспорте, а также езда по стадионам, различным крышам и взлётно-посадочной территории аэропорта. Наказание - Бан на 5 дней.

Док-ва нарушения: кликабельно  .
Изучите ВПС и не нарушайте правил. К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Да я всё прекрастно понимаю,прочитал ВПС ну на первый раз я считаю можно предупредить и простить,не специально же я это сделал,извинился!!!

Поделиться сообщением

Незнание правил не освобождает от ответственности. По данному пункту ВПС, не предусмотрено предупреждение перед выдачей наказания. Жалоба не по форме, но наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0