• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
TheNek

Arkady_Melrose [ГУВД-П]

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: James_Berelli

2. Никнейм сотрудника:Arkady_Melrose

3. Суть жалобы: Ехал спокойно по Приволжску и тут ко мне подлетает УАЗик ППС и просит припарковаться на парковку,я припарковался,после ко мне подходит сотрудник ППС,а именно Arkady_Melrose,не представившись подходит к машине и без каких-либо объяснений разбивает стекло.После чего я выхожу из машины и тут подбегает его напарник Aleksey_Tracktor и пишет ему в Non-rp чат чтобы он откатил.На тот момент я уже вышел из машины и начал с ним диалог в РП чате.После того как Aleksey_Tracktor поспамил фразой "Откати" и его напарник на которого составлена жалоба пишет "Откат".Далее Aleksey_Tracktor отправил его в машину и начал вести диалог со мной.В момент общения со мной,он успел выдать розыск ещё 1 игроку и побегать за ним (Скринов этого нет) и после того как набегался посадил меня в бобик и увез в КПЗ,собственно время затраченное на их "ЭРПЭ" в 2 раза превысило сам срок ареста.

4. Скриншот/видео от своего лица:*

4.1.5b1d51282c06.png

4.2.8dcadf73d6b2.png

4.3.7e2206547e2a.png

4.4.8b57edf75cbf.png

4.5.15c522c6e1b4.png

4.65e385c586b3e.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я лидер фракции ГУВД Приволжска. Сама жалоба очень ясна, впрочем нарушения на скриншотах практически не обнаружено.. Проведу строгую беседу по поводу их "Откатов", также если у вас есть видео док-во или больше скриншотов доказывающих их нарушение- просьба предъявить. Ожидаем ответа от ГСЗФ/СЗФ. Ответ лидера дан. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, на ваших доказательствах не видно всей ситуации.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0