Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост лидера РЖД

Рекомендуемые сообщения

Denis Manafort

5c23475065a43_.png.8a712e5b76e7313026502bd44ad00bf0.png

Базовые требования:

1. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах, в том числе на серверах Province.

2. Иметь опыт игры во фракции армии любого сервера на Province RP.

3. Игровой уровень аккаунта не ниже 5.

4. Среднесуточный онлайн должен быть не менее 4-х часов.

5. Знание правил Role Play отыгровок на Provinceустава лидеров и ВПС 6-го сервера, быть готовым соблюдать их.

6. Обладать лидерскими качествами, умением руководить коллективом.

7. Любить ж/д тематику, принимать активное участие в развитии фракции на стадии её становления.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано тем, кто собственно подаёт заявление на данный пост. То есть от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении должна быть правдивой. При попытке обмана подающий может быть наказан, согласно ВПС 6-го сервера.

Форма подачи заявления:

Ваш игровой ник:

Скриншот паспорта(/pass):

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Были ли баны на Province? Если да, то за что?

Почему именно Вы должны занять этот пост?

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:

Предложения по развитию фракции (минимум 3):

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):

Ваш реальный возраст:

Ваш средний онлайн в день:

Часовой пояс:

Ссылка на страницу VK:

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :

Поделиться сообщением

Pablo_Rimskiy

Резерв

Поделиться сообщением

Владимир Модный
Ваш игровой ник: Vladimir_Modniy

Скриншот паспорта(/pass):https://yapx.ru/v/DQrKC

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):  Не какого  , в Провинцию играю   больше года , начинал с первого сервера , как  открылся 4 сервер перешел  сразу туда , был во фракции  ГИБДД г Мирный , но уволили в первый же день  , генералу дал  леща. 

Были ли баны на Province? Если да, то за что? , да постоянно, их даже на пальцах не сосчитать 

Почему именно Вы должны занять этот пост? Думаю достойных кандидатур нету , а я как раз подхожу   играю давно  знаю много игроков , знаю много  плюшек игры как легче играть , знаю все команды  ,могу помогать новичкам , 

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это круг людей  у которых  одинаковые  условие чтоб выполнить поставленую цель ,я вот наберу дружный коллектив  ,которые будут понимать друг друга с полу слова и стремится  фракцию ржд поставить на новый уровень 

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Ну блат это  означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.е
1) Допустим  ,ко мне подходит друг  и говорит  , прими в РЖД ,типа на паровозике  покататься хочу ,  если я его приму   и сразу повышу это будет блат 
2)Ну если кто то во фракции будет косячить , а я тупа смотреть на него и закрывать на все глаза  глаза , потому что я его хорошо знаю  это тоже блат 
3)Сливать информацию третим лицам , как говорится слил по знакомству  что там во фракции  творится   новые фишки  и другую секретную информацию ) 

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")  

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, Соберу весь коллектив и устроим корпоратив ,с дискотекой и танцами ,будем обмывать мою должность 

1) 
еженедельная премия  сотрудникам кто хорошо выполнял свою работу 
2) Буду вести лекции для повышения квалификации 

3)Каждое  первое воскресенье августа  на сервере будет проходит  глобальное мероприятие  по поводу праздника День Железнодорожника ( Будут конкурсы,Известные и популярные диджеи , танцы  и многое другое 

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):Владимир 

Ваш реальный возраст:29

Ваш средний онлайн в день: 3 часа 

Часовой пояс: Московское время 

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id502927848

Ваш Discord аккаунт  :Vladimir_Modniy#6976

Изменено пользователем Владимир Модный

Поделиться сообщением

Nonamie

Резерв

Поделиться сообщением

Vlad.Dem
Ваш игровой ник: Andrew_Nest

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/9BsQTj8

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Advance RP Red (Zeus Donizetti - Заместитель куратора отдела «Эфиры»), FreshRP (Emilio_Joker - Главный Администратор), Province RP 01 (Andrew_Nest - Младший сержант (28.08.18 - 05.09.18) ), Province RP 06 (обычный игрок, должностей нет). Опыт игры в САМП: 5 лет, в МТА: 2 года.

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Таить не буду, были. Самый первый бан был на 01 сервере, тогда я попал по крупному, за оскорбление Главного Админа! После этой ситуации, очень жалел.. А 2 бан поймал на 06 сервере, еще в самом начале, на автобусе под ночь решил на красный поездить, тоже сожалею, но не так сильно, как с ситуацией на 01.

Почему именно Вы должны занять этот пост?: Есть неплохой такой опыт в данной сфере, плюс, я готов поднять эту фракцию на нужный уровень!

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?: Коллектив - дружный состав фракции, который работает всегда вместе, без всяких сор и ругательств!

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления:

Блат - продвижение по должности человека через связи лидера/админа и их заместителей!

1. Принятие сотрудника на работу при том, что он не подошёл по критериям.

2. Повышение просто так, без отчёта.

3. Восстановление на должность, даже если сотрудник находится в ЧС фракции.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"): https://forum.gtaprovince.ru/topic/94496-биография-андрея-неста/

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Для начала, я как надо, оформлю форум. Далее, я сделаю набор сотрудников во фракцию. А там уже знакомства и т.д., все пойдёт лучше и лучше!

1. Проводить оригинальные МП для сотрудников фракции.

2. В конце недели выдавать премии действительно хорошим сотрудникам, а не бездельникам! 

3. Контроль фракции будет жёсткий, так как это не игрушки! Малый косяк уже будет осуществляться выговором, по Уставу.

4. Также, хорошие сотрудники будут получать отпуск, для бездельников это будет практически невозможно!

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Владислав.

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Ваш средний онлайн в день: 5-6 часов.

Часовой пояс: МСК.

Ссылка на страницу VK: vk.com/vlad.sholtys

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Vlad.Dem#9893

Поделиться сообщением

Pavel_Sultanov
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЛИДЕРА РЖДC6YM5.png
Ваш игровой ник:Pavel_Grenshevskiy

Скриншот паспорта(/pass):"кликабельно"

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

#2-Fred_Skofield(Врач-участковый ОКБ-М) (Ушел по ПСЖ)

#5-Pavel_Orlov(Фельдшер ЦГБ-П) (Ушел по ПСЖ)

#5-Pavel_Orlov(Зам.Глав.Врача ЦГБ-Н) (Ушел по ПСЖ)

#5-Pavel_Orlov(Cтаршина ГУВД-П) (Ушел по ПСЖ)

#6-Garry_Nevskiy(Прапорщик Армии) (Ушел по ПСЖ)

#6 Pavel_Grenshevskiy(Сержант ГУВД-П) (Ушел по ПСЖ)C6YM5.png

Были ли баны на Province? Если да, то за что?Да, за ЕПП(Бан 12 часов)

Почему именно Вы должны занять этот пост?Хочу давно попасть на лидерку, так сказать моя мечта.По мимо этого, люблю быть во фракциях. Я создам хороший коллектив, который будет выполнять поставленную задачу.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?Коллектив - это группа людей, которая полностью относиться к своим коллегам дружелюбно и с уважением, независимо от своего должностного ранга.

C6YM5.png

"Блат - использование связей в корыстных побуждениях, если человек имеет связи с знакомым или другом."
Примеры:
- Игнорирование нарушений со стороны сотрудника, потому что это твой знакомый.
- Повышение сотрудника без проделанной работы и отчетов.
- Увольнение сотрудников, по запросу друга, потому что они ему не нравятся. 

C6YM5.png

Ваша RP биография:"кликабельно"

- Формирование бесед, создание информационных групп. 
- Формирование форумного отдела.
- Проведение кадровых мероприятий по поводу собеседований в Старший Состав РЖД.
- Проведение кадровых мероприятий для сбора новичков.

C6YM5.png

Предложения по развитию фракции:

Формирование учебных филиалов для обучения новичков, для приподнесения информации о фракции, полного представления о работе РЖД, обучения регламентам, обучение будет производиться для 1-3 рангов.За обучением будет следить старший состав.

- Создание неких "проводников/проводниц", которые будут помощниками машинисту, будет создан спец. регламент жестов проводников, проводники будут выделяться из личного состава, когда нет свободных мест в диспечерской. Проводники будут работать спец. жестами.

- Создание неких "идвидуальных расписаний" для армии. Армия, неотъемлимая часть сервера, РЖД будет поддерживать контакты тем, что будет доставлять срочников до Воинской Части, думаю, что администрация осуществит спец. маппинг и разрешит нам там останавливаться. Сделано для поддерживания РП составляющей. Потому что обычно срочники доставляются на плацкарте в Воиснкую Часть. Индивидуальные расписания будут работать вне всех плановых расписаний, а плановые расписания будут отменены. (Все убытки при покупке билета будут уплачены сотрудниками РЖД, т.к. Воинские перевозки производятся бесплатно) 

- Создание неких "проводников/проводниц", которые будут помощниками машинисту, будет создан спец. регламент жестов проводников, проводники будут выделяться из личного состава, когда нет свободных мест в диспечерской. Проводники будут работать спец. жестами.

- Будет составлен специальная должностная инструкция по графикам поездов, по правильному движению и соответствию скоростного режима на путях. Правильные действия при террактах или же суицидника на путях.

- Составлен график работы работников РЖД, так-же будет составлен ночной график работы. За переработку последует премия и добавление на доску почета.

C6YM5.png

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):Павел

Ваш реальный возраст:16

Ваш средний онлайн в день:Будни(6+), Выходные(9+)

Часовой пояс:+2 от МСК

Ссылка на страницу VK:"кликабельно"

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :Pavel_Grenshevskiy#7594

C6YM5.png

tM_wKaIClVU.jpg

Изменено пользователем Pavel_Grenshevskiy

Поделиться сообщением

Roman_Fikus
Ваш игровой ник: Roman_Farko

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/vjzrlqf

Играю сначала МТА Провинции(когда ещё заправок не было)

Лидер ЦГБ Невского 1 сервер, 2 срока

Хэлпер 1 сервера (ушел ПСЖ)

Армия(вся служба 36 часов)

много было всего,но я всего не помню

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Были, потому, что был администратором и были ошибочные 

Почему именно Вы должны занять этот пост?  Так как я был уже лидером в МТА Провинции, я думаю, что я достойно смогу отстоять лидерку. Да и я с детства увлекаюсь ЖД, часто посиживал в ДСП да и в кабине тепловозов, электричек, электровозов. У меня есть очень много опыта в ЖД индустрии  и я думаю, что я смогу реализовать все что есть в жд, в провинцию.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Дружащая кучка людей которая дружно работает и помогает друг другу

Как вы понимаете значение слова "блат"?

Блат на мой взгляд-это продвижение игрока по карьерной лестнице, либо другие преимущества, за вознаграждение, либо же по дружбе, без каких-либо достижений и вклада в организацию.
Пример 1:
Гражданин Ж является помощником машиниста в подразделении РЖД. Гражданин Ж, дав "на лапу" Директору РЖД, получает пост Машиниста, не сдав экзамены, отчеты и иные действия.
Пример 2:
Гражданин Г является обычным путейцем, но на Директора РЖД встает его лучший друг детства, который ставит его на должность начальника станции.

Пример 3:

Гражданин К является Директором РЖД, он дружит с гражданином Г, который нарушил Устав организации. Вместо наказания Гражданин Кзакрывает глаза на нарушения Гражданина Г.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") *Кликабелло*

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: И так, стану я лидер, я конечно же начну оформлять форум и начну набирать СС. После того как я это сделаю следующим пунктом будет естественно набрать сотрудников. И тогда фракция начнёт работу, а потом я буду выполнять свои идеи по улучшению фракции.

1) Отдел ДСП

2) Одел инструкторов

3) Отдел инспекторов

4) Классы для машинистов

5) Рабочие время

6) Создать форум

7) Создать раздел с регламентом докладов

8) Своя система обучения

9) Начальство депо

10) График поездов

11) Создать дискорд для фракции

12) Система обучения для механиков

13) Система выдачи номеров

14) Отдел проводников

15) Информационный отдел

16) Отдел кадров

17) Новая система повышения

18) Правила безопасности

19)  Должность ДНЦ

20) Хочу создать программу для ДСП 

21) Дежурный по отправлению

22) Дежурные по переезду 

23)  Рация

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Роман

Ваш реальный возраст: 16

Ваш средний онлайн в день: 4-7 часов

Часовой пояс: мск

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/fikus2018

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Fikus#4665

Изменено пользователем Roman_Farko

Поделиться сообщением

Όleg_Ꮢubinstein

Ваш игровой ник: Roberto_Sanseverito

Скриншот паспорта(/pass): Кликабельно.

Province-RP #2 - Oleg_Loginov - Лидер фракции (ГУВД-П, 2 срока).

Province-RP #2 - Oleg_Loginov - Лидер фракции (ОКБ-М, 2 срока).

Province-RP #5 - Oleg_Loginov - Администратор игрового сервера (Хелпер, 2 месяца).

Province-RP #2 - Jonathan_Porsche - Администратор игрового сервера (2 лвл, месяц).

Province-RP #6 - Roberto_Sanseverito - Администратор игрового сервера (3 лвл, месяц).

Были ли баны на Province? Если да, то за что?

Province-RP #2 - Уход от РП, 5 дней бана (осознано).

Почему именно Вы должны занять этот пост?

1) Я имею огромный опыт в лидерской сфере, а также опыт администратирования;

2) Я хочу помочь серверу;

3) Я считаю, что обладаю лидерскими качествами.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Коллектив - группа людей, которая относится к уважению и с дружелюдием друг другу, которая помогает и оберегает от бед своих коллег.

Блат - использование личных связей в корыстных целях.

1) Лидер повысил игрока на 9 ранг, потому что он его друг.

2) Игрок заплатил ГА 500 реальных рублей, тот его поставил на админку;

3) Начальник уволил своего зама и поставил другого, хотя причин для увольнения не было.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") Кликабельно.

1) Первым делом - заполню форумный раздел фракции;

2) Затем - наберу Старший состав во фракцию;

3) Далее, как всё будет готово - постепенно буду проводить наборы в организацию и фракция будет работать в штатном режиме.

1) Создание отделов.

-МИЖД (Муниципального Института Железнодорожного Транспорта), где рядовые будут проходить обучение для повышения ранга, после чего будут сдавать экзамен.

-ЖП (Железнодорожного патруля), сюда входит диспечер, а также составы, которые контролируют состав на правильность работы на путях.

-Остальные отделы - в доработке.
2) Введение регламента работы всех сотрудников. Так же обучение сотрудников РЖД "Терминологии, техники безопасности, сигналов светофоров на ЖД".

3) Медицинской обслуживание.

- Проведение обязательного медицинского перед приемом на работу;

-Предрейсовый осмотр машинистов для проверки самочувствия перед рейсом.

4) Создание устава РЖД.

5) Создание Гугл Таблиц для графика работа машинистов/диспетчеров.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Олег.

Ваш реальный возраст: 17 лет.

Ваш средний онлайн в день: 5+ часов.

Часовой пояс: +2 МСК.

Ссылка на страницу VK: Кликабельно.

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Oleg_Loginov #0552

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov
  • Ваш игровой ник: Daniil_Budnikov
  • Скриншот паспорта(/pass): >> Ссылка <<
  • Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):
    MTA Province #1 Заведующий отделением ЦГБ города Невский с 19.09.2018 по 21.10.2018 (Daniil_Volk)
    MTA Province #2 Полковник/Начальник МЮИ УГИБДД города Мирный с 05.07.2018 по 29.07.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #2 Полковник/Заместитель начальника СОУ УГИБДД города Мирный с 29.07.2018 по 08.08.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #2 Полковник/Заместитель начальника УГИБДД города Мирный с 08.08.2018 по 12.08.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #2 Admins Team с 12.08.2018 по 21.10.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #4 Капитан/Заместитель начальника ВДПС УГИБДД города Невский с 07.07.2018 по 16.07.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #4 Капитан/Начальник ВДПС УГИБДД города Невский с 16.07.2018 по 17.07.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #4 Капитан/Начальник УК ГИБДД города Мирный с 18.07.2018 по 23.07.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #4 Майор/Сотрудник СР ГИБДД города Мирный с 23.07.2018 по 04.10.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #5 Полковник, Старший лейтенант/Начальник отдела кадров, инструктор СОУ ГИБДД города Невский с 05.10.2018 по 21.10.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #5 Главный врач ЦГБ города Приволжск с 21.10.2018 по 21.12.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #5 Admins Team с 21.12.2018 по 21.01.2019 (Daniil_Volk)
    MTA Province #5 Лейтенант/Сотрудник СР ГИБДД города Приволжск с 20.01.2018 по 25.01.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #5 Капитан(Полковник)/Начальник отдела кадров ГИБДД города Мирный с 25.01.2018 по 31.01.2018 (Daniil_Budnikov)
    MTA Province #5 Подполковник(Полковник)/Начальник ОБ(Начальник отдела кадров) ГИБДД города Мирный с 31.01.2018 (Daniil_Budnikov)
  • Были ли баны на Province? Если да, то за что? - #server2 ЕПП (12 часов) и Помеха на МП (Бан на 1 час 23 минуты, после чего ГА разбанил)
  • Почему именно Вы должны занять этот пост? - РЖД - фракция серьезная, в котором участвуют поезда. Фракция которая ещё немного не доработана и имеет свои минусы. Встав на пост, придётся быть аккуратным и пытаться следить за всеми действиями, чтобы не было косяков.
  • Как вы понимаете значение слова "коллектив"? - Работа с составом, коллективом. Обсуждать какую нибудь тему или провождение МП. Также коллективное общение с машинистом и диспетчером, машинистом и Путейцем.
  • Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. - 
    Блат - связи. Принятие или(и) повышение на высшие чины без такого на эту причину.
    1) Дружеское согласование. Полковник полиции принимает гражданина без собеседования и выдаёт погоны Лейтенанта говоря в доску и старшему составу, что провёл собеседование и лекции о работе.
    2) Выдача новых званий без экзамена/выполненного нормативной работы. Сержант находящийся на обучении, без взятия экзамена повышают на старшину.
    3) Без собеседования в Старший Состав. Лидер фракции дружит с другом, который хочет в фракцию к нему. В итоге без заявления и собеседование лидер принимает друга во фракцию и даёт ранг заместителя (10 ранг в МВД, 9 ранг в МЗ, 7 ранг в РЖД)
  • Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") - >> Ссылка <<
  • Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: 
    1) Оформление форума
    Создание тем: Отдел кадров (ОК), Заявление в старший состав, Информационный раздел, Система повышение, FAQ ИО и т.п.

2) Оформление бесед в вк.
    3) Сделать собеседование на следующий день.
    4) Распределить все должности (когда будет СС)
  • Предложения по развитию фракции (минимум 3):
    1) Отделы фракции
    ИО - Инженерный отдел (согласование со следящим), отдел для 1 и 2 ранга
    ЦдУД - Центральная дирекция управления движением (согласование со следящим), отдел для 3 и 4 ранга
    ТЧР - Ремонтное депо или начальник отдела (согласование со следящим), отдел лично для 5 ранга который следит за 1 и 2 рангом
    ТЧ - Локомотивное депо или начальник отдела (согласование со следящим), отдел лично для 6 ранга который следит за 3 и 4 рангом
    ТЧЭ - Эксплуатационное депо или начальник депо (согласование со следящим), в данном отделе находятся 7 и 8 ранг, то есть зам и лидер

2) Тэги/значение слов - возможны для использования в /r
    ТЧМ - Машинист поезда или локомотива
    ДНЦ - Поездной диспетчер
    ДНЧ - Ревизор по движению (согласование со следящим)
    ПТОЛ - Пункт технического обслуживания локомотивов
    РПС - Дирекция по ремонту тягового подвижного состава
    УБ - Устройство безопасности
    КТСМ - Комплекс Технических Средств Модернизированный

3) Роспись на форуме "Правило общение в рацию"
    Использование /r и переговоры машиниста с диспетчером.
    4) Определение движение поездов и работы диспетчера
    Интервал, взятие локомотива и работа на ней. Диспетчер для бдительной слежке.
    5) Фракционный устав
    В нём будет расписано, что разрешено, что запрещено, что обязаны выполнять, отпуск и т.п.
    6) Создание Discord сервера для удобного общения и обзвона
    В нём будет к примеру сидеть машинист и диспетчер, НО обязаны отыгрывать РП связь между ними
    7) Введение ночной смены и её премии. Возможны ещё премии.
    Сделал ночные рейсы, починил рельсы в ночной смены и т.д., получает премию по решению лидера или зама.
    8) Проведение лекции по субординации, схемы работы сотрудникам ИО и ЦдУД и т.п.
    Всегда нужны лекции чтобы сотрудники не забывали ничего. Может что-то нового узнают.
    9) МП для сотрудников, с использованием спорта или совместное МП с другими фракциями
    Спорт, то есть забеги, заплыв и т.п. Затем следует премия.
    10) Описание предупреждения машинистам о сбавлении скорости перед переездом, так как не успевают закрываться шлагбаумы
    По словам разработчиков они это пофиксят, но пока до переезда автодороги, машинист сбавляет скорость и едет примерно 40-50 км/ч
    11) Введение постовых дежурных на ЖД переездах
    На нём они будут контролировать переезд локомотива и стоять для повышения в должности. Если локомотив едет быстрее, чем шлагбаум закрывается, он кидает док-ва Старшему составу.
    12) Возможны задейственно будет (на усмотрение следящего)
    ДЛВОК - Дежурный по вокзалу
    ДС - Начальник станции

В данной должности сотрудники будут находится на вокзалах (Приволжск, Мирный, Невский) и будут помогать гражданам с какими либо проблемами или следить за поездами на станции

• Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Даниил
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов
  • Часовой пояс: Московский часовой пояс
  • Ссылка на страницу VK: >> Ссылка <<
  • Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): TheDaniil2015#6087
Изменено пользователем Daniil_Budnikov
Дополнение

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...