Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad_Kovtun

Konstantin_Filin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Kovtun

1. Ваш никнейм:Vlad_Kovtun

2. Никнейм администратора:Konstantin_Filin

3. Суть жалобы:я играл в субботу, у меня забанили друга на 3 дня за форму инкосатора по приколу возмущаться по поводу ВПС. Я не хотел не кого оскорбить. Я писал всё для того что бы посмотреть реакцию адинов. Мой друг объяснил что его забанили за форму инкосатора, я не чего против не имею.Я просто по приколу начал возмущатся про ВПС и всё вышло из под кантроля.Я не как не хотел лишатся акканта и сервера, оскорлять кого либо я просто хотел с другом хотел узнать как будет реагировать администрация например:Не нравится проект не играйте и т.д, я не думал что за то что бы посмотреть реакцию мне дадут пермач. Мне очень жаль что так произошло если бы я знал что мне дадут пермач я бы не когда не стал смотреть реакцию потому что много рп ситуацию на аккаунте было и очень много сил в него вложил. Войдите пожалуйста в моё положение, можете мне хотя бы не пермач, а бан на месяц за такой поступок. У нас с другом не было цели оскорбить кого либо или унизить, мы хотели посмотреть на реакцию, когда его забанили он сказал "Напиши проект дерьмо в репорт как отреагируют модеры". В прошлых темах по советам друга я писал что я всё на самом деле сказал и т.д что бы меня разбанил о мне сказал так написать. Но я в данной теме решил написать правду. Войдите пожалуйста в моё положение, у меня на аккаунте был 10 лвл я очень много времени потратил на этот аккаунт я очень хочу дальше продолжать его по имуществу прокачивать и деньгам поступить в армию и получить военный билет, можете пожалуйста хотя бы до 60 дней сократить срок бана? Я обещаю исправится за 2 месяца и не проверять на реакцию.Просто добавили ржд и я сейчас не могу посмотреть не могу.Так как у меня нету аккаунта, а качать трудно. Ольга если сможите посмотрите пожалуйста лично данную тему.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DO5YP

Заранее благодарю за решение моей проблемы!

Изменено пользователем Vlad_Kovtun

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Ответ был дан во всех предыдущих темах. 

Отказано!

Поделиться сообщением

Vlad_Kovtun

Я же говорю друг предложил так написать что бы посмотреть реакцию. Прошу прощение если кого то задел данными словами. Я прошу дайте мне исправительй срок 60.

Поделиться сообщением

Vlad_Kovtun

Довайте пожалуйста оставим пожалуйста данную тему на решение ГА.

Поделиться сообщением

Vlad_Kovtun

Если мне невозможно дать испытательный срок. Скажите пожалуйста когда я смогу подать на омнистию.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Выдано предупреждение. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...