• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
saphere_saphere

Пропала квартира

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

Я был забанен на месяц до бана у меня была квартира сегодня срок бана закончился зашёл в игру а квартиры нет!вопрос как так?если нет квартиры которая была куплена почему не вернули деньги которые я потратил на покупку.???

Изменено пользователем saphere_saphere
0

Поделиться сообщением

Возможно у вас просто слетела квартира, но странно, что деньги не вернули. Обычно при слёте деньги возвращаются.

0

Поделиться сообщением

Вас забанили на 30 дней а значит квартира слетела автоматом. Думаю, вы забыли свой счёт денег.

0

Поделиться сообщением

Срок действия квартплаты ровно 4 недели (Месяц). Если вы не оплатите за этот срок, квартира слетает. Половина гос.стоимости Вашей квартиры (Вычитаем от туда неуплату) Автоматически начисляется Вам на руки. Если это не произошло, напишите в раздел Bug report на форуме, прикрепив доказательства того, что Вам действительно не были начислены деньги. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0