• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vlad_Kovtun

Konstantin_Filin

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Vlad_Kovtun

2. Никнейм администратора:Konstantin_Filin

3. Суть жалобы:я играл в субботу, у меня забанили друга на 3 дня за форму инкосатора я начал возмущаться по поводу в впс, не осозновая свой поступок я написал слово дерьмо сервер в репорт  и мне дали пермоментный бан.Я прошу прощение за свои слова и я не чего против впс не имею, я прошу прощение за такие слова, можете меня пожалуйста разбанить?Я понял свою ошибку и больше не буду так делать.Я за эти дни поменялся и поменял своё поведение общения, я больше не кого оскорблять не буду и буду общатся культурно.Я признаю свою нарушил ВПС и написал оскорбление в репорт. Ольга я вам даю слово что больше такого не повторится. Можете хотя бы сократить бан до 30 дней?Ольга как вы написали, я про администрацию не чего не говорил.Я понимаю администрация работает наказывает таких нарушителей как я наказывает, но в то время как я написал оскорбление в репорт я полностью не прочитал ВПС, я прочитал только про РП.Я сейчас прочитал впс и знаю правила в репорт нельзя оскорблять, офф топить, флудить и многое другое.Конкретно за моё нарушение следует пермометный бан.Я бы не когда не оскорбил проект т.к сам на нём играю и он мне очень нравится, а то что некоторым он не нравится мне все ровно.Я играл и если вы поймёте мою историю продолжу играть.Мне он очень нравится.А если лично про 2 сервер.Мне очень нравится администрация т.к она самая лучшая.Можете пожалуйста меня понять и простить.Я обещяю больше такого не повторится мне очень жаль.Ольга если прочитаете и поймёте мне будет очень приятно.Пожалуйста может меня первый и последний раз понять и простить за такие нарушинея.Я больше не разу не нарушу ВПС, я из этого поступка понял урок.Нужно следить за словами, потому что людям, а точнее вам администрации обидно.Я понимаю мне нет пощады, ну пожалуйста 1 раз, просто очень хочется на вашем проекте и сервере продолжить играть.Ольга если помните я перед новым годом активно играл и адекватно здоровался и общался с администрацией, особенной с вами мне очень приятно и вы мне как администратор нравитесь мне вся администрация нравится, но вы больше всех.Ещё раз прошу прощение, своими словами я не кого не хотел обидить. Ольга если сможете прочитайте пожалуйста лично.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DO5YP

Изменено пользователем Vlad_Kovtun

Поделиться сообщением

Ответы были даны во ВСЕХ прошлых темах. Переставайте флудить темами. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Констанин я говорю я не полностью прочитал правила и на знал что есть данный пункт.Если бы я прочитал я бы не когда не кого оскорбить.Я говорю я прошу прощение если кого то обидил.Я не кого не хотел обидить.Мне данный проект нравится и я хочу продолжать играть.Я просто тогда очень перенерничал и написал всякой ерунды.Я прошу прощение.Больше такого не повторится.Обещяю.Я прочитал полностью ВПС и заучил.Я не как не хотел нарушать ВПС сервера я торжественно обещяю больше их не нарушать.Если я нарушу то я саглошусь и больше не разу не попрошу разбано.Но мне очень жалко аккаунт и своё время.Я очень долго уровень качал и деньги и общался со всеми культурно.Я не знаю почему я в субботу начал писать в репорт.Я клянусь такого больше не повторится.Если данную тему просмотрит Главный Администратор Ольга Ширяева я ещё раз прошу прощение за предоставленые неудобства я не в коем случае не хотел оскорблять сам проект, администрацию и созаделей я прошу прощение если кого случайно оскорбил.

Изменено пользователем Vlad_Kovtun

Поделиться сообщением

Когда меня наказали на данном проекте и я не могу поиграть я перестал сидеть в ПК, потому что я играл только на данном проекте т.к он мне нравится по функционалу и другого не найти я его всегда оцениваю на 10/10.

Поделиться сообщением

Я взрослый человек мне 15 лет и понимаю что сделал не правильно.Я прошу прощение за оскорбления.Мне самому очень обидно что я так написал.Я обещяю больше такого не повторится.

Поделиться сообщением

Я обещяю если мне сократят срок бана я буду общатся адекватно как и до этого.Я всегда с администрацией в хороших отношениях и пишу хорошо.Я не знаю зачем я так сделал.

Поделиться сообщением

Когда я смотрю ролики на ютубе по вашему проекту мне эта ситуация которая произошла до слёз трогает.Я не когда не хотел оскорбить или унизить администрацию.Я администрацию всегда хволю и пишу им добрые слова в репорт на пример: Добрый вечер.Желаю вам приятной работы и хорошего настроения.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0