Перейти к содержанию
Авторизация  
Marshall_Wankers

Maksim_Averin(х2)

Рекомендуемые сообщения

Marshall_Wankers

1. Ваш никнейм: Manuel Marchiano

2. Никнейм администратора: Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28/01/2019

4. Суть жалобы: Забанили за починку во время погони, обжалование писал, но там сказали что попытка тоже считается, хорошо. закрытое обжалование*. За починку я понял, хорошо, но погони то не было, т.к за мной всего лишь ездили гражданские автомобили, предупреждение остановится или что-то подобного не было. В прошлой теме я писал про то что погони не было, но видимо никто не прочитал, или же не не взяли во внимание. Так что прошу посмотреть еще раз всё проверить, в чем моя ошибка я понял. Прошу простить и уменьшить срок бана, или же вообще его убрать, т.к я просто пытался выжить в той ситуации, и не знал что это засчитают как погоню, ведь машины ППС не было, и предупреждений в чат тоже нет, за мной просто гнались 3 человека на автомобилях, и стрелялись. В конце моего видео видно что я начал убегать когда увидел что он с пистолетом бежит, я убегал только из-за того что не хотел умирать. Каждый человек бы начала убегать, из-за того за ним бежит человек с пистолетом и хочет убить тебя.Прошу простить и помиловать.

5. Скриншот/видео от своего лица: скрин бана*видео*

Изменено пользователем Maksim_Markelov

Поделиться сообщением

Doker_Street

Вас не смущает тот факт, что из авто выскочил сотрудник ПО и даже наставил на Вас оружие и в том числе водитель данного Т/С тоже сотрудник ПО.

Ко всему тому Вы таранили все, что могли, разбивали машины, как могли. Из-за чего?  Попытка скрыться, когда Вас пытались остановить - то есть была погоня. Ранее вы прекрасно видели сотрудников ПО. и понимали, что после всего этого погони не избежать. И не нужно тут рассказывать про предупреждения которых не было. Когда к Вам только подошел сотрудник (вы находились в другом авто - чайзер), у Вас уже тогда была лишь одна цель - убежать. Пересмотрите свои видео из жалобы на сотрудников гос. фракций - поймете, что я имею ввиду, если этого до сих пор не произошло.

Вердикт прежний. Дальнейшее создание тем по данной жалобе будет наказываться в рамках правил форума.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...