Перейти к содержанию
Max_Holloway

Maximilian_Barretto

Рекомендуемые сообщения

Max_Holloway

1. Ваш никнейм:Max_Poltavskiy

2. Никнейм администратора:Maximilian_Barretto

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:25.01.2019

4. Суть жалобы:Меня забанили по причине таран я нашёл жалобу, но она закрыта тем что я не виновен так как был пинг, но меня всё таки забанили.Я конечно прощу извинения у человека которому причинил неудобства, Но я его не видел.Прощу разбанить меня, так как могла быть ошибка.Вот ссылка жалобы прощу рассмотреть

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/TpbZqUe

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Добрый вечер. Прошу прощения, что так долго не отвечали на жалобу. 

Начнем с пункта ВПС. Зайдя в раздел ВПС ищем:

3.3. - Игровой процесс (3.3.1 - 3.3.12): 

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Именно по этому пункту было выдано наказания. 

Жалоба была пересмотрена дважды: *тык* . Жалобу рассмотрен заместитель главного администраторы, и пришел к выводу, что нарушения есть.

Вы умышленно нанесли урон, это видно как вы резко перестроились на левую полосу, затем сразу же перестроились на другую полосу.

Никаких провисаний, подрезов по пингу и т.п. не замечено. 

Наказания выдано согласно ВПС. 

Имеются вопросы по бану?

Поделиться сообщением

Max_Holloway

Ну вопросов нет,но на видео видно что после того как я перестроился и задел чуть чуть игрока я повернул на лево, если бы я хотел таранить должна была быть причина, но я этому не нахожу её, верите или нет ваше дело но когда я совершил перестроение я ни малейшего удара не увидел так как думал что уже обогнал данное Т/С.Спасибо за рассмотрение.

Поделиться сообщением

Max_Holloway

Понятно если бы я подрезал/таранил и проехал дальше прямо, но я после перестроения повернул на лево 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Наказание выдано при пересмотре жалобы. Крайне неразумно ехать в правой крайней полосе и поворачивать налево, не находите?

Прибавим к этому проезд на красный как наказуемое ВПС и нарушение рядности как факт.

В разбане отказано, подумайте над своим поведением перед тем как снова сядете за руль.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...