• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Evgeniy124

Vadim_Stahnov

В теме 3 сообщения

1. Evgeniy_Ryibakov

2. Vadim_Stahnov.

Данный администратор дал бан по серийнику за Оск. администрации. Смысл этого бана я не до конца понимаю, т.к. зачем банить пермачом когда просто выплеснул негодование. Да, я свою вину полностью признаю, и я ходил по тонкому льду. Просто выплеснулось наружу, что администраторы уже какой раз подряд банят водителей инкасации. Я вообще не мог работать потому что почти каждый раз администраторы банили или кикали водителей. Я просто устал уже держать все это в себе и выплеснул (признаю что это было не в нон-рп чат и свою ошибку полностью признаю). Прошу пересмотреть наказание. Ну хотя бы бан на месяц, а не навсегда. Опять же свою вину полностью признаю и отныне постараюсь не употреблять мат в сторону администрации и обычных игроков.

4. https://yapx.ru/v/DQL1D

Бан дали примерно в 11-12 утра по мск

Надеюсь вы пересмотрите решение.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, Evgeniy_Ryibakov. 

Я могу Вас понять, в первую очередь, тут вина водителей, не те водители Вам попадались, ведь если бы они соблюдали ПДД, их бы никто не наказал. 

А Вы обвинили в этом администрацию, да ещё и оскорбили, не хорошо...

Напишите обжалование через 30 дней, со ссылкой на это обжалование, Будем пересматривать наказание. 

А пока, в разбане или сокращении срока, отказано. 

Подумайте, над своими ошибками, дабы исключить такие нарушения в будущем. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov
Добавил описание.

Поделиться сообщением

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.