Перейти к содержанию
Marshall_Wankers

Maksim_Averin

Рекомендуемые сообщения

Marshall_Wankers

1. Ваш никнейм: Manuel Marchiano

2. Никнейм администратора: Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28/01/2019

4. Суть жалобы: Я кидал жалобу на таран, всё хорошо нарушители забанены, но забанен так же и я.Итак, забанен я за починку во время погони, у меня на видео видно, что я хотел починится, но денег не хватило, самого факта починки, не было.Про погоню, погони там не было, там было просто мясо потому что на меня 1-го ехало 3 машины, из одной стреляли, и это не было машина ППС, это был гражданский Nissan Skyline GTR R34, затонированый и черный.Предупреждение остановится или откроют огонь, я ни разу не увидел в чате.Я понимаю что я хотел, хотел починится, но самого факта починки, там нет.

5. Скриншот/видео от своего лица: скрин бана*видео*

Поделиться сообщением

Maksim_Averin

Приветствую. Перед вынесением вердикта хотелось бы задать пару вопросов:

1. Мясо это не означает погоня? И что это за исключение такое "мясо"? Особый вид РП-процесса?

2. Если не было предупреждения значит можно игнорировать всё вокруг и мчаться на пролом? От кого тогда убегали в конце видео? От "мяса"?

3. Факт того,что совершалась попытка починки, но её не произошло, должен полностью Вас оправдать? 
Ожидаю ответа в течении 24-х часов 

Поделиться сообщением

Marshall_Wankers
49 минут назад, Maksim_Averin сказал:

Приветствую. Перед вынесением вердикта хотелось бы задать пару вопросов:

1. Мясо это не означает погоня? И что это за исключение такое "мясо"? Особый вид РП-процесса?

2. Если не было предупреждения значит можно игнорировать всё вокруг и мчаться на пролом? От кого тогда убегали в конце видео? От "мяса"?

3. Факт того,что совершалась попытка починки, но её не произошло, должен полностью Вас оправдать? 
Ожидаю ответа в течении 24-х часов 

1. Я просто не смог подобрать другого слова, чтобы описать что это было, потому что там реально творился беспредел.

2. Убегал я от человека который хотел меня убить.При такой ситуации любой бы начала убегать, потому что человек гонится за вами с пистолетом в руках, не полез бы я на него бить кулаками, потому и убегал.

3. Полностью оправдать он не должен, но прошу заметить что в ВПС 8.13, а именно [NonRP fix] - Починка транспорта при погоне от полиции (в том числе, починка от механика). Наказание - Бан на 5 дней. указано что именно починка, а тут как мы видим починки не было, про попытку починки, я ничего не нашёл.Насколько я знаю, починка считается когда у меня у машины восстановилось хотя бы 1% здоровья машины, но этого не произошло.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток!

Вы заехали на маркер СТО и даже нажали починить машину, починка была безуспешной из-за отсутствия у Вас на руках нужной суммы денег. Это тоже приравнивается к починке - что запрещено 8.13 ВПС.

Скрин из Вашего видео:

Спойлер

WN2XHxo.png

Наказание выдано верно, разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...