Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander_Rubchinskiy

Vladislav_Perfilyev

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Hokage

2. Никнейм администратора: Vladislav_Perfilyev

3. Суть жалобы: На меня пришла жалоба, администратор проверил и наказал меня. Ну во первых, у нас мог случиться конфликт (т.к. чат зафлужен /timestamp ом). Во вторых на жалобе видно как я дергался (пинг). Когда я ехал, то я всего лишь не заметил! (Скорость была 320+-, оглядываться не мог) Если бы я врезался (а порш довольно легкий), то я бы улетел вместе с ними. Во вторых, я писал что возможно случился конфликт. Возможно это была подстава. На видео хорошо видно, как во время аварии он выворачивал колеса в мою сторону (скрин: https://yapx.ru/v/DQPT1 ). МБ Е63 хорошо управляется, и если бы он повернул влево, то мы бы избежали аварии. Повторюсь, скорее всего у меня был большой пинг (на видео видно как я дергался). Прошу несколько раз пересмотреть видео. Спасибо за прочтение.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/DQPV2

Поделиться сообщением

Vladislav_Perfilyev

Добрый день, если посмотреть на видео очень внимательно, то видно что сначала вы его ударили сзади. От чего машина подававшего жалобу стала вилять и из-за этого он повернул в вашу сторону. Пинг на видео у вас "Скаканул" один раз. Пожалуйста предоставьте док-ства что у вас действительно был такой высокий пинг. 

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Хм, как я вам предоставлю? Ну смотрите, если бы у меня с пингом все было бы хорошо, то я бы тоже отлетел, порш, это очень легкая машина, на каждой кочке подлетает, а от такого удара я бы в поле оказался. Ростелеком, ничего необычного))

Изменено пользователем Alexander_Hokage

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Когда его купил, раза 3 полностью разбивался из-за кочек либо подъемов/спусков. И один раз в меня кто-то влетел... Я там просто летал

Поделиться сообщением

Vladislav_Perfilyev

Допустим да, у вас могли быть лаги. Но в принципе заметить можно было.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Что заметить? Я летел 300 км +-. И я говорил, что перед подъемами/спусками я могу подлететь. При том поворот был (а в городе я скорость сбавлять не планировал).  Оглядываться на такой скорости довольно опасно, особенно на оживленной трассе и когда ты поворачиваешь.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Видео было пересмотрено. Пишите свой серийный номер. Пинг.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Здравствуйте, серийный номер: 4EB5F2CC06CDFD0B8F4213CF8A617683 

Пинг вообще никогда не смотрю в мта, но на платформе крмп или самп 100-120. Тут думаю 80 будет.

Поделиться сообщением

Vladislav_Perfilyev

Добрый день. Прошу прощения.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy
13 часов назад, Vladislav_Perfilyev сказал:

Добрый день. Прошу прощения.

Я и не обижался) Любой администратор мог ошибиться, если бы проверял эту жалобу.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разбанены. Компенсация будет переведена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...