Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitrii_Terentev

Администартор 2 сервера Konstantin_Filin выдал бан без обьяснения

Рекомендуемые сообщения

Dmitrii_Terentev

1. Ваш никнейм: Dmitrii_Terentev

2. Никнейм администратора: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: Сегодня в 9:15 я был забанен за 5.5 ВПС, хотя я не угражал и не шантожировал не кого, скрины к сожелению я не знал как делать но думаю вы поймёте, всё было так, я подошёл к 1 военнослуживцу и спросил почему охарняем тереторию он мне начел дирзить я его запугнул КПЗ он меня запугнул ЖБ, патом я пашол в казарму как ещё раз его встретил я пашол получать Наряд и мы столкнулись в проёме и так как я не смог отойти как так у меня лагало администратор Fillin написал мне сообщение не создовайте помеху, счтитаю до 3, не проходи и 3 секунд вылет из игры кик Помеха By Fillin патом я захожу в игру пишу ему вопрос почему вы не считали до 3? он мне пишет вы созовали Помеху, я спрашиваю опять что за Помеха угроза играку КПЗ я ему отвичаю что я не угражал  а шутил но он меня не послушал и написао мне ответ Вам был выдан кик за помеху, Это угроза? патом я ему пишу что не умею угражать и не умел никогда я напишу на форум точто вы меня кикнули без предепреждения и вашего обещеного отсчета до 3, он мне пишет пишите на форум это ваше право, патом я прекаращяю писать и он мне пишет Удачной Игры и выдаётся бан на всегда причина 5.5 ВПС хотя я не угражал и не шантожировал. Я приношу извинения от своего лица, если я все таки что то сделал не так, впредь больше так не буду!!! 

4. Скриншотвидео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)- 
https://imgur.com/a/EpLjHE2

5. Серийный номер:D9424C6B538AE80C95FDD6619ADC88F4

Изменено пользователем Dmitrii_Terentev

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Здравствуйте Дмитрий!
Вы начали ссору с игроком, стоящим на посту, после чего на Вас поступила жалоба в репорт. 
Понаблюдав за Вами некоторое время, я заметил, что Вы намеренно перекрыли проход тому же игроку, с которым поссорились на посту, что бы тот не смог выполнить новый наряд, и попал в КПЗ. 
Мною было принято решение о предупреждении Вас в репорт (что видно на доказательствах). Вместо того, что бы отойти, и пропустить игрока, вы продолжали с ним словесную перепалку. Отсчитав до трех, я кикнул Вас, с причиной "помеха"
После кика Вы зашли в игру, и написали в репорт "Filin а Админкой попрощаться не хочешь?" За эту фразу Вы понесли наказание.
Предоставляю доказательства своих слов: Угроза.

В разбане отказываю. Нарушили-отвечайте. 

Ожидаем решения ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Dmitrii_Terentev

Я прошу извинения за то что я натворил,я очень сожалею о этом поступке я не хочу терять акк он мне очень дорог во всех смыслах, я прошу вас разбанить мня. Я даю слово что больше такого не повториться!!!!!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Уважаемый игрок, советую вам изучить правила сервера. Не стоит угрожать администрации. Цените и уважайте тех людей которые рады пойти игроку на помощь при любых ситуациях. Напишите обжалование через 30 дней, посмотрим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...