• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Thomas_Carrasco

Не правомерное наказание...

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Tomas_Garcia

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: МУТ : 29.10.2019.  10:59:41.

4. Суть жалобы: Зашел на серв, тут смотрю МП, думаю давно не посещал такое... Зашел на МП, сразу стал в строй, выдали тачку, и сказали строй по линии, я стал, скрин есть того как я стою по линии. Далее в чат прозвучало то что строй рядом по линии, я подъехал поближе остановился и тут чел в меня со всей дури вмазался своей задницей, хотел написать в "репорт" что за дела, почините тачку, как вдруг того чела и меня кикнули.... Кидаю ответку почему, мне говорят что катался... То чувство когда я стоял,  а меня кикнули за то что я ездил.. Я понять не могу, почему вы ставите на админку таких админов? Которые без разберательств мутят/банят и т.д. Тем более он там стоял и видел что я подъехал и остановился ,нет он на своеи джетпаке подлетел и кикнул меня....

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DQL3H

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1) Не по форме.
2) Вы стояли вдали от других, когда было сказано строимся ровно.
3) Мут вы получили за оффтоп, который виден на ваших скриншотах, вас предупреждали. (По моей наводке)

Изменено пользователем Dmitry_Nevsky

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dmitry_Nevsky сказал:

1) Не по форме.
2) Вы стояли вдали от других, когда было сказано строимся ровно.
3) Мут вы получили за оффтоп, который виден на ваших скриншотах, вас предупреждали. (По моей наводке)

Всмысле не по форме? Что не так?
Да я стоял сначала там где все всегда стоились, а тут на тебе стройба идет в другом месте, я подъехал, меня столкнули с места, и кикнули.
Кто меня предупреждал? Наводчик вяленый,  мут окей, но какого хрена меня кикнули, когда рил вас штуки 3-4 на этом стадионе, и вы не увидели как меня чел затаранил.... Я в шоке, отвечаЮ. а не админы а раки.

Поделиться сообщением

Не по форме, и на стадионе нас было двое.

Поделиться сообщением

Радуйся хотя бы что мут..

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.