Перейти к содержанию
Noah_Macy

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Noah_Macy

1. Ваш никнейм: Pablo_Nesvkiy

2. Никнейм администратора: -

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 29.01.2019

4. Суть жалобы: Ехали с друзьями в McDonald's на светофоре выбегает игрок из гелендвагена и бьет машину моего друга, мне это не понравилось и я с отыгровкой RolePlay открыл огонь (Но в него я не попал ни разу) После чего он убежал. Мы подъехали к машине из которой он выбежал  спросили ваш ли это человек был. Он сказал нет. Потом я зашел в McDonald's  покушал увидел там двух девочек они просили денег я им обоим дал денег. То что я вышел и стрельнул в колёса машины понимаю сделал не правильно. За это прошу извинения и обещаю что такого не повториться. Прошу прощения снова. Не очень хочется сидеть в бане 14 дней т.к и так занять нечем себя. Прошу разбана и извиняюсь перед администрацией сервера за происходящее. Прошу заметить, в этой моей выходке никто не пострадал. Прошу рассмотрения ГА. 
5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/lyRRPcA    https://imgur.com/a/CcNBqh9 (Отыгровка рп)Exq3E8BFu90.jpg

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Администратор указан.
Бан был выдан по моей наводке, вы нарушили статью 3.3.10 ВПС, а именно - 3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Скриншоты вашего нарушения тут - https://imgur.com/a/T5cQNAn

Так же на них видно, как вы открыли огонь по автомобилю, а именно по колёсам, что подтверждает нарушение по пункту 3.3.10, трассер от выстрела на скриншотах виден.

К разбану / снижению срока не рекомендую

Поделиться сообщением

Noah_Macy

Я понимаю что нарушил, но я прошу прощения в первую очередь перед администрацией. И перед игроком которому стрелял по колёсам. Извините пожалуйста. Мне очень важен ваш проект и не хочется с него уходить на другой..

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Если вам важен наш сервер/проект, ознакомьтесь с ВПС и впредь больше не нарушайте, разжалобить меня не получится, решение остаётся неизменным

Поделиться сообщением

Noah_Macy

Пожалуйста дайте один шанс. Больше такого не повториться. Хотя-бы срок сделайте меньше. Прошу вас.

Изменено пользователем Pablo_Nevskiy

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Я очень надеюсь, что Вы действительно поняли свою ошибку и подобного за Вами больше не заметим.
Укажите серийный номер.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...