• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
PavelLebedev

Cristopher_Wood

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Pavel_Lebedev

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 29.01.19

4. Суть жалобы: Я очень долго пытался достучаться до админов в репорт и сорвался, написал просто "бл", мне дали мут на 2 часа за это.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/wlEjt8P

Поделиться сообщением

В следующий раз будете уважительно обращаться в репорт, а не так как вы обратились цитирую " Проследите бл за 272 "

Цитата

Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Поделиться сообщением

1. Ваш никнейм: Vadim_Kuznezov

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 30.01.19

4. Суть жалобы: Я очень долго пытался достучаться до админов в репорт и сорвался, человек долго бил мою машину около банка Невского я хотел поработать на инкасаторах очень много потому что вторник единственный свободный день и у меня его отняли я прошу возместить  мне это разбаном и извинением от этого администратора,и баном того человека который бил мою машину.Просто в последние время админы не стали даже отвечать на репорт ,что такое творится прошу это исправить я не в первый раз это видел  даже на 6 сервере админы отвечаю и на 2 , а на 1 даже не могут помочь  только 1 администратор помогал мне его как то так ник Oleg_Kopaev прошу разобраться в этом.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DQjH3

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0