• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitrii_Terentev

Администартор 2 сервера Filin бан без причины.

В теме 3 сообщения

Сегодня в 9:15 я был забанен за 5.5 ВПС, хотя я не угражал и не шантожировал не кого, скрины к сожелению я не знал как делать но думаю вы поймёте, всё было так, я подошёл к 1 военнослуживцу и спросил почему охарняем тереторию он мне начел дирзить я его запугнул КПЗ он меня запугнул ЖБ, патом я пашол в казарму как ещё раз его встретил я пашол получать Наряд и мы столкнулись в проёме и так как я не смог отойти как так у меня лагало администратор Fillin написал мне сообщение не создовайте помеху, счтитаю до 3, не проходи и 3 секунд вылет из игры кик Помеха By Fillin патом я захожу в игру пишу ему вопрос почему вы не считали до 3? он мне пишет вы созовали Помеху, я спрашиваю опять что за Помеха угроза играку КПЗ я ему отвичаю что я не угражал  а шутил но он меня не послушал и написао мне ответ Вам был выдан кик за помеху, Это угроза? патом я ему пишу что не умею угражать и не умел никогда я напишу на форум точто вы меня кикнули без предепреждения и вашего обещеного отсчета до 3, он мне пишет пишите на форум это ваше право, патом я прекаращяю писать и он мне пишет Удачной Игры и выдаётся бан на всегда причина 5.5 ВПС хотя я не угражал и не шантожировал прошу вас разобраться как я вложил в эту игру 10.000р я хочу чтбы меня разбанили или вернули данную сумму на счёт банковской карты или на киви

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите форму подачи жалоб на администрацию. 

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.