Перейти к содержанию
Dmitrii_Terentev

Администартор 2 сервера Filin бан без причины.

Рекомендуемые сообщения

Dmitrii_Terentev

Сегодня в 9:15 я был забанен за 5.5 ВПС, хотя я не угражал и не шантожировал не кого, скрины к сожелению я не знал как делать но думаю вы поймёте, всё было так, я подошёл к 1 военнослуживцу и спросил почему охарняем тереторию он мне начел дирзить я его запугнул КПЗ он меня запугнул ЖБ, патом я пашол в казарму как ещё раз его встретил я пашол получать Наряд и мы столкнулись в проёме и так как я не смог отойти как так у меня лагало администратор Fillin написал мне сообщение не создовайте помеху, счтитаю до 3, не проходи и 3 секунд вылет из игры кик Помеха By Fillin патом я захожу в игру пишу ему вопрос почему вы не считали до 3? он мне пишет вы созовали Помеху, я спрашиваю опять что за Помеха угроза играку КПЗ я ему отвичаю что я не угражал  а шутил но он меня не послушал и написао мне ответ Вам был выдан кик за помеху, Это угроза? патом я ему пишу что не умею угражать и не умел никогда я напишу на форум точто вы меня кикнули без предепреждения и вашего обещеного отсчета до 3, он мне пишет пишите на форум это ваше право, патом я прекаращяю писать и он мне пишет Удачной Игры и выдаётся бан на всегда причина 5.5 ВПС хотя я не угражал и не шантожировал прошу вас разобраться как я вложил в эту игру 10.000р я хочу чтбы меня разбанили или вернули данную сумму на счёт банковской карты или на киви

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Не по форме. Изучите форму подачи жалоб на администрацию. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...