Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy@9966

Kamilla_Provenzano

Рекомендуемые сообщения

1. Dmitriy Biryukov
2. Kamilla_Provenzano
3. 29.01.2019
4. Здравствуйте, дорогая Kamilla_Provenzano, извините за столь позднее беспокойство, тут случилось некое недоразумение, мне был дан бан ДМ, именно за то что я дрался с заключенным в КПЗ, тут была такая ситуация что я с другом пришел встретить одного нашего знакомого с КПЗ, и получилось так что я стал близко к клетке, случайно нажал на CTRL и меня в ответ ударил заключенный (что интересно он сделал это через РП) я ответил ему по РП (я где то в группе слышал что можно драться отыгрывая РП) если это не так исправьте пожалуйста, не отбегая от темы прошу пожалуйста вас рассмотреть моё обжалование, приму все меры чтобы исправиться, впредь такого более не повториться, извините за такой конфликт, впредь буду контролировать себя, 1 сервер лучший, и админы хорошие и всегда придут на помощь!!
Простите, уважаемая Kamilla_Provenzano:unsure:
5. https://yapx.ru/v/DQKH9

Поделиться сообщением

Извините,мне будет дан ответ?

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Первый ответ за администратором, выдавшим наказание. Камиллу оповестил на всякий случай, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Есть такой пункт ВПС:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Не стоило бить игрока через решетку, тем более лопатой.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Сообщите Ваш серийный номер - мы немного сократим бан.

Поделиться сообщением

Извините, мы не знали про то что не нужно бить в ответ еще и лопатой:lol:, и да насчет РП можно ли как то уточнить информацию?
Такой вопрос, драться по РП как то возможно, а то где то слышал что да, но теперь не уверен?
И второй вопрос, моему другу нужно писать вам на обжалование? Просто нас там было два таких дурачка. Или я могу сюда написать его серийный номер?

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Через решётку вообще бить не нужно, это прямо запрещено. У Вас не хватит размаха чтобы нанести существенный урон, если мы заговорили про РП. :) 

Пусть создаст тему самостоятельно со ссылкой на данную, обоих вытащим на денёк-другой пораньше срока..

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а как оставить ссылку на данную тему?
Тоесть в 4 пункте обьяснить суть обжалования и прикрепить ссылку?
Только обьясните как прикрепить :)

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Ссылку вставляете и всё.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыл. Повторно отправлять не нужно. 

Передам на разблокировку вместе с Вашим другом. Срок уберу символически чтобы в Ваш выходной, воскресенье, Вы смогли поиграть.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...