Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul_Miller

by Berelli

Рекомендуемые сообщения

Paul_Miller

1. Ваш никнейм: Paul_Hardy

2. Никнейм администратора: Rob_Berelli

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 29.01.2019

4. Суть жалобы: Мне написали в репорт я всю ситуацию объяснил что мисс клик после чего прописал логоут чтоб пропало оружие после чего поступил бан с которым я несогласен

5. Скриншот/видео от своего лица:  кликабельно

Поделиться сообщением

Rob_Berelli

Доброго времени суток,уважаемый игрок. Наказаны вы за нарушение пункта 8.13 ВПС,а именно:
[NonRP gun] - Применение оружия (холодного и огнестрельного) без Role Play отыгровок. Случаи, когда у вас откуда не возьмись, появляется в руках любое оружие и вы начинаете его применять или использовать как Role Play угрозу оппоненту. Случаи, когда игрок случайно нажал на скроллинг оружия и сразу убрал его не применив - прощаются. Наказание - Бан на 5 дней.
[NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без причины или без Role Play отыгровки. Кроме бана, игрок наказывается занесением в чёрный список фракции, а также, наказание может быть значительно увеличено, на усмотрение главного администратора. Наказание - Бан на 5 дней.
Жалоба на вас: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Paul_Miller

Повтарюсь еще раз я все объяснил администрации и после логнулся дабы убрать оружие из инвентаря

Поделиться сообщением

Rob_Berelli

Я вам скинул жалобу,но как понял, вы её даже не открывали. Ждите ответа га/зга. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

"Откатить" можно случайный бинд, но никак не выстрел из оружия, да не один. Пересмотрите еще раз жалобу и все поймете.

Ответ следящего за Вашей фракцией администратора верен, в разбане отказано, разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...