Перейти к содержанию
Авторизация  
Владислав1999

Maksim_Averin

Рекомендуемые сообщения

Владислав1999

1- Vlad_Volokitin

2- Maksim_Averin

3- 29.01.2019

4- Суть жалобы такова 

мы с игроком Boris полный ник-нейм не помню, стояли на СТО в то время приехала машина ППС и тайота чайзер зеленого цвета, Водитель машины тайота не предостовлял документы

полицейскому и не выходил с авто потом после некоторого времени пока шли с ним разбирательства пропал служебный автомобиль и приехало авто бмв полицейский сказал нам что бы мы

его остановили точнее помогли остановить по пречине что он особо опасный преступник потом водитель тайоты пересел за руль в бмв и начал уезжать ну мы с Борисом и хотели помочь

Полиции провинции но не думали что за это можно получить наказание ( так как сервер РП мы думали что и это разрешенно так как в реальной жизни если по каким то причинам у Правоохранительных 

органов нет возможности догнать или остановить нарушителя на патрульном авто то он может просить помощи у гражданских) 

в подобном нарушении раньше не замечался никогда не было тарана с моей стороны 

просто в данной ситуации я думал что я оказываю помощь и делаю доброе дело поймав нарушителя

Теперь я знаю что так делать нельзя и больше подобного не повториться 

прошу обжаловать мое нарушение 

Свою ошибку осознал! 

Всей Администрации хорошего настроения!

5- Скриншот 

https://yapx.ru/v/DQJf1

Изменено пользователем Владислав1999

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ник администратора указан, Maxim_Averin. Пожалуйста, исправьте заголовок темы. 

12 часов на исправление. 

Поделиться сообщением

Владислав1999

все исправлено

Изменено пользователем Владислав1999

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Напиши не Maxim, а Maksim. 

Поделиться сообщением

Maksim_Averin

Здравствуйте! Рассмотрим еще раз жалобу: 

Оперируя всего лишь двумя пунктами ВПС можно отказать в Вашем разбане:

Цитата

1.1 - Главное правило: незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на сервере, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и готовы их соблюдать!

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме зоны СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

В этих пунктах нет никаких исключений на подобие "помощь ПО" и  так далее. Я свято верю что Вы усвоили этот урок и больше такого не повторите.

Разумеется, изменять срок не вижу поводов, учитывая нанесённый ущерб автомобилю пострадавшего. Передаю слово главной администрации..

Поделиться сообщением

Vlad_Volokitin

Хорошо, я вас услышал будем ждать решение главной администрации, и могу в полном объёме оплатить ущерб нанесеный мной пострадавшей стороне что бы не было притензий 

(Написал с другого аккаунта потому что в данный момент нет доступа к аккаунту с которого выложил обжалование)

Изменено пользователем Vlad_Volokitin

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ответ администратора верен. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...