Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaroslav_D

Oleg_Mirby

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_D

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Poltavskiy 

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.01.2019

4. Суть жалобы: Был забанен за ВПС ( Точно не помню ) там говорится что запрещен проезд на красный сигнал светафора и совершения ДТП и уезд с его места, прошу заметить что на Фрапсе в котором видно мое нарушение я остановился, дал денег человека на что он ответил Мало, а у меня с собой больше и не было. Где я уехал мне тоже не понятно. Прошу разобраться в этой ситуации так как я не просто врезался и уехал а остановился да там были разговоры с игроком, дал ему денег и поехал. Только после этого он меня догнал подрезал и поехал дальше что у него на Фрапсе конечно же нету. 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/MeFHTA3 /// Видео человека подавшего Жалоба на котором видно что я заплатил ему денег сколько было 

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Вы проехали на красный, после чего произошло ДТП. В конце Вы уехали с места ДТП, следовательно, нарушили 4.6 ВПС.

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Я не уехал , я подъехал к человеку и дал ему денег , я считаю что Уехал это если я просто проигнорировал все и даже не завёл Диалог и не дал Денег 

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Да не спорю я сдал назад , но совсем немного, пойтиме меня правильно я начал играть на новом аккаунте и тут же меня забанят казалось бы не за что. Я не пожалел денег и дал ему , для меня эти 500р заработать это сложно, надеюсь вы войдёте в мое положение 

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Срок банк не настолько велик. Надо было не уезжать.

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Ну пожалуйста, я готов выплатить ему двойную компенсацию , и уехал я не далеко всего назад немного сдал, пожалуйста прошу вас. Это так кажется что 5дней а для меня это много , мы с другом начали играть. И тут же меня банят , я надеюсь вы меня поймёте 

Изменено пользователем Yaroslav_D

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Я готов сделать что угодно , только прошу разбаньте, я очень сильно хочу играть , я думаю вы согласить что я не совсем нарушил правила , да я не заметил красный , да я врзалсвя и немного сдал назад , ну я заплатил ему компенсацию , я потратил деньги которых у меня очень мало , я надеюсь что вы пойдёте мне не встречу. 

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Я все понимаю что я нарушил , но я же ничего криминального не сделал это был не ДМ, ДБ, нРП , Выход во время ареста .

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Компенсацию платить уже не требуется, даже двойную. К разбану не рекомендую

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Ну блин, вы серьезно? Только начал играть и из-за того что не оказалось ещё 500 р что бы ЖБ не кидал, бан на 5 дней, ладно будем ждать ответа ГА или ЗГА 

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Ждём ответа от ГА/ЗГА 

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Хорошо, буду надеяться что Ответ ГА/ЗГА в положительную сторону 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Стоит лишь прочитать ВПС и вопрос отпадает сам собой.

Цитата

Если случилось так, что Вы проехали на красный и вмазались в игрока, который ехал, соблюдая ПДД, Вы должны остановиться, пообщаться с игроком и выбрать 1 из вариантов:

1) Вы выплачиваете компенсацию.
2) Вы вызываете ГИБДД.

Одно из действий ОБЯЗАТЕЛЬНО и все это должно сопровождаться фиксацией (скрины) с Вашей стороны. Пострадавший игрок не должен после этого иметь к Вам претензий.

В предоставленном видео что я вижу: игрок на BMW M5 прямо на перекрёстке начинает перестроение в левый крайний ряд из правого без поворотника... Менять рядность на перекрёстке запрещается + водитель всегда обязан обозначать свои действия. Да и часть средств Вы всё-же выплатили. Ввиду этих особенностей, я дам Вам разбан. Сообщите Ваш серийный номер. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), напишите serial и скопируйте значение в тему.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыты от посторонних глаз и переданы на разблокировку. Ожидайте разбан.

Приятной игры, впредь будьте внимательней!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...