• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Jeremy_Slamvan

Система покраски авто

В теме 6 сообщений

В Провинции сложно выбрать любимый себе цвет , точнее дорого. Ведь сначала нужно заплатить. Я говорю о том что сложно подобрать любимую комбинацию цветов с первого раза. Ты должен постоянно платить. Хотелось бы платить только на выходе из салона , когда человек уже точно определил свою комбинацию цветов. Надеюсь Вы поняли о чём я.

2

Поделиться сообщением

Тоже хотел подобное написать, но наткнулся на твоё. Да полностью выбрать всё и в конце согласиться оплатить это разумно и правильно. Но боюсь что возможен какой-то багоюз и поэтому такое не сделали ещё, но это не точно.

А так я за.

0

Поделиться сообщением

За!

Очень сильно раздрожает, когда тратишь много денег на такое. Я полностью поддерживаю данную идею!

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Иногда и правда хочется примерить и колеса, и краску, а потом заплатить за все вместе.

Вердикт: за.

0

Поделиться сообщением

Не плохая мысль. За. 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти