• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
K14M

Уменьшение размера подписи

В теме 35 сообщений

Опубликовано (изменено)

Посмотрите на изображение-пример ниже.

Спойлер

50dc65988ebb2026fe30f42a8ac78ba8.jpg

Это наглядный пример большинства сообщений администрации. Высота ВСЕГО сообщения 729 пикселей. Для примера разрешение моего монитора 1440х900. И с учетом интерфейса браузера подобные сообщения занимают ВЕСЬ экран моего монитора. Можно подумать просто больше сообщение, но нет какую полезную информацию оно несет? 10% КАРЛ всего 10% полезной информации. А именно сообщение самого администратора. Еще 80% это подпись, из которых 35% изображение которое не несет никакой полезной информации как и половина всей подписи. Слева под аватаром написано что это администратор#6. Ниже написан ник в игре. В подписи все это продублировано текстом в бегущей строке и на изображении. ЗАЧЕМ ЭТО? Подпись почти на весь экран которая просто дублирует общедоступную информацию!!! Хотя в правилах форума это делать запрещено, админам можно? Админы особая каста а мы - челядь должно такое терпеть?

Предлагаю во первых, как для админов так и для пользователей ограничить максимальную высоту изображения в подписях в два раза. Очень часто картинка в подписи не несет никакой полезной информации и просто занимает место на экране.
Во вторых, нужно ограничить высоту подписи В ЦЕЛОМ с учетом изображения и всего текста. Ну не должны подписи занимать столько места.

А ведь самое страшное, что нельзя скрыть подпись администратора. С пользователями это работает но не с админами. Вы мне можете сказать что можно скрыть ВООБЩЕ ВСЕ подписи, но это не выход. В подписях ИНОГДА все же есть что-то полезное.

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением

image.png

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Простое решение - дать установку администрации разбираться с подобными нарушениями через жалобы пользователей

Поделиться сообщением

1 час назад, ♦EgoR♦ сказал:

Идея хорошая. Простое решение - дать установку администрации разбираться с подобными нарушениями через жалобы пользователей

Каждый раз жалуюсь на подобные подписи. Но только единожды мне ответили что жалоба рассматривается. А как например на самих админов жаловаться? Они чаще всего таким грешат.

Поделиться сообщением

Согласен,  надо увеличивать размер подписи)

Поделиться сообщением

Просто ЗА!, не понимаю эти небоскребы.

Поделиться сообщением

Я тоже за!

Поделиться сообщением

Я еще у двоих нашел огромную подпись forum.gtaprovince.ru/topic/97412-пилоты/

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 08:05, Alexei_Eremchenko сказал:

Я еще у двоих нашел огромную подпись forum.gtaprovince.ru/topic/97412-пилоты/

Ты имеешь ввиду эти две подписи? Боже да они у меня в монитор не влазят!! Пришлось масштаб менять. Когда же это наконец запретят??? Админы в это раздел на форуме хоть иногда заглядывают??? Новый год то уже давно закончился.

Спойлер

df91c700e7e9e82caacd36c412baed66.jpg
66f4110e2fb1bf4a4da7f2e940db5e4f.jpg

Поделиться сообщением

Именно они. Правилами запрещено писать личную информацию такого рода в подписи. Одесский похоже ушел с форума.

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 19:34, Alexei_Eremchenko сказал:

Именно они. Правилами запрещено писать личную информацию такого рода в подписи. Одесский похоже ушел с форума.

Но ведь и админы пишут в подписи личную информацию. Например каждый админ просто обязан разместить в подписи большую картинку на которой было б написано что он админ. Хотя слева под его аватаром это и так указано. Зачем дублировать? И как достучатся до админов? Раздел с вопросами администраторам упразднили, а личку либо не написать либо не ответит никто.

Поделиться сообщением

Администрация в этот раздел тоже не заглядывает?

Поделиться сообщением

Ну такое 

Поделиться сообщением

1 час назад, William_Stephens сказал:

Ну такое 

По твоему такое нормально?

В 13.02.2019 в 18:17, K14M сказал:

Показать контент

df91c700e7e9e82caacd36c412baed66.jpg
66f4110e2fb1bf4a4da7f2e940db5e4f.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Всецело за.

Изменено пользователем Marat_Tvardovskiy

Поделиться сообщением

Только за такую идею :)

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 21:26, K14M сказал:

Посмотрите на изображение-пример ниже.

Показать контент

Это наглядный пример большинства сообщений администрации. Высота ВСЕГО сообщения 729 пикселей. Для примера разрешение моего монитора 1440х900. И с учетом интерфейса браузера подобные сообщения занимают ВЕСЬ экран моего монитора. Можно подумать просто больше сообщение, но нет какую полезную информацию оно несет? 10% КАРЛ всего 10% полезной информации. А именно сообщение самого администратора. Еще 80% это подпись, из которых 35% изображение которое не несет никакой полезной информации как и половина всей подписи. Слева под аватаром написано что это администратор#6. Ниже написан ник в игре. В подписи все это продублировано текстом в бегущей строке и на изображении. ЗАЧЕМ ЭТО? Подпись почти на весь экран которая просто дублирует общедоступную информацию!!! Хотя в правилах форума это делать запрещено, админам можно? Админы особая каста а мы - челядь должно такое терпеть?

Предлагаю во первых, как для админов так и для пользователей ограничить максимальную высоту изображения в подписях в два раза. Очень часто картинка в подписи не несет никакой полезной информации и просто занимает место на экране.
Во вторых, нужно ограничить высоту подписи В ЦЕЛОМ с учетом изображения и всего текста. Ну не должны подписи занимать столько места.

А ведь самое страшное, что нельзя скрыть подпись администратора. С пользователями это работает но не с админами. Вы мне можете сказать что можно скрыть ВООБЩЕ ВСЕ подписи, но это не выход. В подписях ИНОГДА все же есть что-то полезное.

Вспоминается тюнинг с синей тонировкой. Для пользователей можно и сделать ограничение в размерах картинки, текста.

За ограничения в подписях

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Jackson_Fernandez сказал:

Вспоминается тюнинг с синей тонировкой. Для пользователей можно и сделать ограничение в размерах картинки, текста.

Только для пользователей? Для админов тоже нужно. Некоторые злоупотребляют 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

23 часа назад, Jackson_Fernandez сказал:

Для пользователей можно и сделать ограничение в размерах картинки, текста.

А чем модераторы отличаются от пользователей в рамках правил форума? Да ничем.

Изменено пользователем Marat_Tvardovskiy

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.