• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
bugaga228007

by Kopaev

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Igor_Voskresenskij

2. Никнейм администратора:Не указан

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.01.19

4. Суть жалобы:ЖБ на граждт n1038, я не вижу моей вины, я не отрицаю, что чуть чуть виноват, но все же

Я с другом решил взять пистолет, к нам подходит товарищ и предлагает грабить инкасаторов(по РП), мы согласились, и выйхали- видим инкасаторов, я начинаю преследовать(но не погоню), мой друг пишет бинды для ограбления, вдруг проверяет, а рядом инкасаторы, они начинают уезжать, я притормозил(вдруг они не заметили) и продолжаю за ними ехать, и двое из нашей машины начинают открывать огонь по инкасаторам , те стреляют в ответБ, я ускоряюсь и доганяю их,встаю перед инкосатарами,если я что-то нарушил, хотя с моей стороны и друга в сторону инкос. противоправный дейстий не было

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DP8Pk , видео есть в жалобе https://youtu.be/D8KS2MZ8KTQ ( Я водитель мэрса)

Изменено пользователем bugaga228007
Не правильно написал

Поделиться сообщением

Напишите ваш регистрационный логин и серийный номер, а так же номер банковского счёта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я напишу часа в 3, я сейчас в техникум иду

Поделиться сообщением

Информация скрыта. Повторно отправлять не нужно. Ожидайте ответственного за тему администратора.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Ожидайте разбан в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. Сразу после входа в игру отправьте номер счёта в банке в эту тему - администратор переведёт компенсацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спасибо!

Только зашел.

Номер банковского счета:674374

Поделиться сообщением

Компенсация выплачена. 

Поделиться сообщением

Требования удовлетворены, компенсация выплачена.

Закрыто. Приятной игры на 1 сервере! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.