Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav_Sharov

Oleg_Kopaev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sharov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sharov

2. Никнейм администратора: Oleg_Kopaev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.01.2018 20:56 по МСК прошу обратить внимание ВРЕМЯ БАНА 20:56

4. Суть жалобы: Я делал наряды в армии , сделал 10 нарядов , после чего я заскринил окошко /myreport и хотел выложить его на получение увольнительного времени, я был в игре, я не уходил никуда, я просто свернул игру буквально на считанные секунды и хотел проверить сохранился ли он

5. Скриншот/видео от своего лица:* кликабельно и кликабельно, а также скриншот доказывающий то что я был в игре и ради чего я свернул игру буквально на считанные секунды чтоб убедиться что скриншот сделан, прошу обратить внимание, время на скриншоте 20:55 кликабельно

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

Здравствуйте, вы могли выйти из игры и заниматся своими делами. На вас поступила жалоба в репорт, я спросил, вы тут? Что видно на ваших же скриншотах. АФК было и вы понесли за него наказание. Ожидайте ответ от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov
30 минут назад, Oleg Kopaev сказал:

Здравствуйте, вы могли выйти из игры и заниматся своими делами. На вас поступила жалоба в репорт, я спросил, вы тут? Что видно на ваших же скриншотах. АФК было и вы понесли за него наказание. Ожидайте ответ от ЗГА/ГА.

Так прошли считанные секунды АФК на скриншотах видно, разве нет минимально допустимой нормы? Потому что прошло меньше минуты

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

По ВПС я должен ждать в районе 30 секунд, так я и сделал, вы получили бан по ВПС, ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Доброй ночи! Бан выдан согласно ВПС. Администратор действительно должен ожидать ответ в течение 30-40 секунд, после чего разрешён бан/кик за АФК.

В Вашем случае мы смотрим, что Ваш скриншот сделан в 20:55:25, а бан получен в 20:56. Администратор действовал в рамках установленных правил и выждал требуемый норматив в 30 секунд минимум.  (по секундам на скриншоте мы понимаем, что прошло 35 секунд минимум - среднее допустимое значение).

Так как срок бана истечёт через 1.5 часа, считаю нецелесообразным запрашивать серийный номер, но оставляю на это возможность, так как всё-таки произошло недоразумение. (зайдите в игру, откройте консоль, напишите serial и скопируйте сюда)

За темой слежу, если в 20:30 по Москве серийного номера в теме не будет, я её закрываю.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Информация не предоставлена в запрошенные сроки. Бан прошёл 10 минут назад.

Постарайтесь вставать в АФК в менее людных местах, если необходимо заскринить отчёт.

Я, конечно, извиняюсь, что между нами произошло такое недопонимание.

Закрыто. Приятной игры на 1 сервере!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...