• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
dimkamimka28

[ГУВД Приволжска] John_Nicolas

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milovanov

2. Никнейм сотрудника: John_Nicolas

3. Суть жалобы: NonRP Cop , Я стоял афк на автосалоне отошёл на 1 минуту! На видео с 3:07 видно что полицейский как я понял Рядовой подошёл ко мне! Сказал "Здравия желаю" Не проверяя мои документы сказал "Вы в розыске" "Храните молчание" Ударяет меня дубинкой не отыграв её, без отыгровки наручников надевает их на меня и просто уходит! После чего я прихожу.. не могу двигаться! Не вижу диалога в чате про полицейского! Перезахожу думая что отказала клава и я в тюрьме на 40 минут!

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин) https://youtu.be/hOpvCuxkDrc. Скрин с /timestamp после чего как я появился в тюрьме! dQkBVWCl_Yc.jpg

Изменено пользователем dimkamimka28
Корректировка

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.

На предоставленных вами доказательствах в видео видеозаписи отсутствует /timestamp. Скриншот с КПЗ не даёт полную картину ситуации. Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Edward_Rossi сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.

На предоставленных вами доказательствах в видео видеозаписи отсутствует /timestamp. Скриншот с КПЗ не даёт полную картину ситуации. Ждём ответа СЗФ.

Как я мог написать /timestamp если я был в АФК, и потом как меня посадили я написал /timestamp и сделал скрин!

Поделиться сообщением

14 часов назад, dimkamimka28 сказал:

Как я мог написать /timestamp если я был в АФК, и потом как меня посадили я написал /timestamp и сделал скрин!

Так или иначе недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 13:42, Edward_Rossi сказал:

Так или иначе недостаточно доказательств.

Как может быть недостаточно доказательств если у меня предоставлено видео с его нарушением!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь ГСЗФ за ГУВД Провинции.

На видео конечно отсутствует /timestamp и в это лидер прав. По правилам мы не должны принимать такую жалобу.

Но на видео я увидел серьезные нарушения со стороны сотрудника которые не допустимы от слова совсем!

ГУВД Провинции приносит Вам свои извинения за непрофессионализм данного сотрудника на видео!

Сотрудник будет наказан!

Ответы даны, закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.