• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Maksim_Markelov

Maksim_Monolov [ГУВД-П]

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Manuel_Marchiano

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Monolov

3. Суть жалобы: Приехал я на СТО чтобы починиться, сотрудник ГУВД начал стрелять по правой двери, потом подбежал и начал просить документы, по РП он мне попал в дверь и дверь могло заклинить и мог сломаться механизм поднятия стекол.Я отыграл это, я попытался открыть окно (не получилось), я ему начал через команду /s писать мол не слышу что он говорит, пусть крикнет, он отказывался это делать и продолжал говорить в VOICE чат, позже он пошёл к переду машины и достал пистолет, я понял что сейчас будет стрелять, вылез из машины, и сел в другую, начал уезжать.У него патрульной машины не было, и он сел в обычную гражданскую машину, это был скайлайн которые 2-ух местный (понимаю, он могу сесть на заднее сидение, т.к скайлайн баганый, на переди сидела девушка и за рулем человек, получается что он сидел на заднем сидении, но в скайлане стекла опускаются только на дверях, но он как то еще стрелял из машины по мне) потом началось обычное мясо творится, всё меня таранили, всё вставали на моём пути, дабы закрыть мне путь и помочь задержанию.Да, таран был и от меня, но он был только из-за того что сами лезли под мою траекторию по которой я ехал.

4. Скриншот/видео от своего лица:* тут разговор с ним*тут таран*

Изменено пользователем Maksim_Markelov
Добавление текста.

Поделиться сообщением

Оба сотрудника забанены и уволены с занесением в ЧС,просим прощения за доставленные неудобства. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.