• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sohorevtt

Обжалование -- Maksim_Kray

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Starostenko

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.01.19

4. Суть жалобы: Блокировка была выдана по причине "Таран". Я ехал на глубокий желтый сигнал светофора, а на перекрестке выезжал автобус, с которым произошло столкновение. Во-первых, я не смог оттормозиться до автобуса, во-вторых, я остановился после столкновения, но водитель автобуса решил уехать. Далее мне выдали блокировку аккаунта. 
Прошу понять всю ситуацию и пойти навстречу. Да, можно посчитать проезд на запрещающий сигнал светофора. И мне нет смысла "таранить" игроков, имея хороший аккаунт, которым я дорожу.

Надеюсь, вы примите верное решение. Спасибо за прочтение!

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DP8oC

Поделиться сообщением

Вы проехали на красный и тем самым врезались в автобус,который можно было увидеть.
К снижению срока рекомендую.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

33 минуты назад, Maksim_Kray сказал:

Вы проехали на красный и тем самым врезались в автобус,который можно было увидеть.
К снижению срока рекомендую.

Да, но вы же знаете об управляемости ГАЗели? На ней очень сложно затормозить и увернуться от удара.. Ну и понадеялся на удачу, а именно, что получится проскочить, а не создавать аварийную ситуацию на дороге, резко тормозя. А увидел я его, можно сказать, в последний момент.. 
Простите меня за такую оплошность.. Вину осознал и исправился!

Изменено пользователем Sohorevtt

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Ваше нарушение внизу

Поделиться сообщением

19 минут назад, Maksim_Kray сказал:

Ваше нарушение внизу

На видеозаписи видно, как я пытался уйти от столкновения сначала влевую сторону, а поняв, что автобус движется и набирает скорость, я решил попробовать обойти его справа, но ничего не вышло. Это не таран, по-крайней мере в моем понимании.

Поделиться сообщением

По видео администратора я вижу грубый проезд на красный свет. На снегу не осталось следов от торможения Вашей ГАЗели. Вы не предприняли попыток остановиться, так ещё и администрации сейчас говорите, что проскакивали на жёлтый. То есть, три проехавших поперёк Вам машины Вас не смутили? Нехорошо...

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0