• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Cana

[ГИБДД Невский]

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Yuriy_Vlasov

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin

3. Суть жалобы: Данный сотрудник ДПС подходит до мне,  потом говарит что я нарушил,  после этого говорит будим оплачивать на месте или в банке? Я ответил что в банке,  после этого он мне в b чат пишет /pay его ник и 2500, я начял смиятся в b чат, а он сказал удачного вам дня, я уехал но потом когда я подъехал к заказчику Proff Tasi, я обнаружил что данный сотрудник ДПС ''Vyacheslav_Likin'' объявляет меня в розыск. Прошу наказать или уволить данного сотрудника ДПС, и снять с меня розыск.

4.Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/eE2Aysy

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский.

Данный сотрудник не может объявить вас в розыск.

Цитата

я обнаружил что данный сотрудник ДПС ''Vyacheslav_Likin'' объявляет меня в розыск.

С сотрудником  будет проведена строгая беседа.

Цитата

Данный сотрудник ДПС подходит до мне,  потом говорит что я нарушил,  после этого говорит будим оплачивать на месте или в банке? Я ответил что в банке,  после этого он мне в b чат пишет /pay его ник и 2500

Также на скриншотах отсутствует команда /timestamp 

Ожидайте ответ от  ГСЗФ/СЗФ

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. 
С сотрудником будет проведена беседа по поводу несвоевременно выписанных штрафов. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0