• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Danil_Bagrov

Cоnnor_White

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Danil_Bagrov

2. Никнейм администратора:Connor_White

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:5дней

4. Суть жалобы:Таран,но это был мой друг мы с ним прикалывались он это может повредить вот его вк:https://vk.com/id462682495

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/gUJXAWH

Поделиться сообщением

Даже если вы и прикалывались, это не отменяет ответственности. Советую вам перечитать ВПС.

В доказательствах не нуждается, так как вы сами признали то, что таранились.

К разбану не рекомендую, ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Слушай дядя я понимаю все но мы же не кого не таранили и не мешали правильно.А вы мне бан дали тем более у него нету притензий ко мне!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Danil_Bagrov сказал:

Слушай дядя я понимаю все но мы же не кого не таранили и не мешали правильно.А вы мне бан дали тем более у него нету притензий ко мне!

Обращаться "Слушай дядя" будете в другом месте, здесь вы можете только усугубить ситуацию таким хамским отношением к администрации, которая выполняет свою работу. Был ли это ваш друг, брат, папа или ваш учитель - не имеет никакого значения. Таран запрещён на сервере, в любом его проявлении, даже по договорённости. Перечитайте ВПС, а именно пункты 8.4. и 9.7. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0