• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_Minkowski

Русская мафия
Русская мафия

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Я играл на многих проектах, и могу сказать смело, что они мало чем отличаются друг от друга по системам фракций, традиционно так исторически сложилось что если делать организацию, то ей обязательно нужно искать "spawn", привязать какие-то автомобили, расставить их, выбрать несколько "скинов" для организации. Всё это банально и далеко не ново. Моё предложение так же не ново, но оно и не используется нигде, я не встречал подобных проектов где то, что я сейчас опишу имело бы место быть, разве что где-то на просторах интернета в открытых пабликах в архивах в каких-то богом забытых забаганных модах. Вашему вниманию представляю описание организации как её вижу я.

Для начала сразу хочу сказать что искать для неё "spawn" не нужно. Так как в нашем примере "Русская мафия", то её принято считать нелегальной организацией, соответственно её место нахождение либо тщательно скрывается, либо хорошо всем известно и власти ничего сделать не могут поскольку не имеют никаких доказательств и как правильно под них никто не копает поскольку все чины подкуплены "Русской мафией" далее "РМ". Я предлагаю поступить следующим образом.

1. Лидер "РМ" определяется администрацией.

(Условия: наличие в банке лидера не менее 15.000.000 игровой валюты)

2. Лидер "РМ" это и есть сама организация и для её работы необходимо:

- 1). Нанять 3-х заместителей далее "Правая рука" 

- 2). Установить им стабильный доход со своего личного счёта от 5.000 до 50.000 игровой валюты (Пример)

- 3). Правая рука в свою очередь ищет организаторов которым нужна работа.

- 4). Организаторы в свою очередь выполняют задачу которую ставит им правая рука.

(Задачи которые ставит правая рука как правило должны приносить прибыль в банк лидера. Туда входят такие задачи как 1. Ограбление инкассаторов, 2. Угон транспортных средств(в перспективе), 3. грабёж, 4. продажа оружия, 5. добыча оружия ну или как минимум боеприпасов, 6. продажа наркотиков, 7. Заказные убийства. (Заказные убийства как раз выдают правые руки)

- 5). Лидер занимается поиском места как правило это частные дома, коттеджи типа "spawn".

- 6). Правая рука должно иметь одно из условий для принятия в организацию лидером это наличие минимум одного четырёх дверного автомобиля.

Как выглядит панель лидера:

Информация организации

Место дислокации/Выбор
Снять/Назначить правую руку

Банковский счёт/Прибыль

Выдать задание

Как выглядит панель правой руки:

Место дислокации/Отметить

Убрать/Нанять организаторов

Задания/Приступить/Поручить

Автопарк организации/Присвоить

Список контрактов

У меня всё. Спасибо за внимание.

С Уважением by Minkowski

Изменено пользователем Kirill_Minkowski
0

Поделиться сообщением

up

1

Поделиться сообщением

Нейтрально

3

Поделиться сообщением

50|50 

0

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0