• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Leo_Outlaw

barretto

В теме 6 сообщений

Ilia_Vlasov

Barretto

27.01.2019

Меня заблокировали за таран на 30 дней, хотя должны были на 5

https://yapx.ru/v/DPwJP

Поделиться сообщением

Перед тем как написано обжалование/жалобу на администратор нужно внимательно изучить ВПС первого сервера. 

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Также запрещено

Данный пункт ВПС относится к личному транспортному средству. 

Вы передвигались на РБ (рабочий транспорт):

Открыв ВПС переходим данному пункту и ищем Вашем нарушение:

7. Правила пользования общественным транспортом (ОТ) и рабочим транспортом (РТ)(7.1 - 14.3)

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Бан выдан согласно ВПС.

Имеются вопросы по бану?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Maximilian_Barretto сказал:

Перед тем как написано обжалование/жалобу на администратор нужно внимательно изучить ВПС первого сервера. 

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Также запрещено

Данный пункт ВПС относится к личному транспортному средству. 

Вы передвигались на РБ (рабочий транспорт):

Открыв ВПС переходим данному пункту и ищем Вашем нарушение:

7. Правила пользования общественным транспортом (ОТ) и рабочим транспортом (РТ)(7.1 - 14.3)

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Бан выдан согласно ВПС.

Имеются вопросы по бану?

Ну на видео то видно, что водитель эвакуатора вообще ехал задом  посреди дороги  , а потом резко остановился , естественно остановиться я уже  не успел т.к. грузовик плохо тормозит , таран то был не преднамеренный + если бы я остановился, то меня догнала бы полиция и врезалась в меня, что в последствие бы всё-равно привело к неминуемому столкновению с эвакуатором, который кстати сам неплохо так нарушил правила

Поделиться сообщением

В любом случаи Вы должны были остановиться и отыграть РП,  а Вы получается намеренно нанесли урон и скрылись. 

Поделиться сообщением

А как я должен был остановиться и отыграть РП , если за мной гналась полиция (причём я ничего не нарушал, до этого мне просто так дали 3 звезды  и расстреляли с калаша , за мной погнались как раз из-за 3 звёзд, но док-ств у меня нет,  ) ??

Поделиться сообщением

Я был свидетелем той ситуации. Рабочий транспорт в личных целях (фуры в Невский не ходят), красные, встречка, таран в заключение... Нет, в разбане отказываю.

Мой взгляд на ситуацию:

Заключение: наказание выдано согласно ВПС. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0