• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vlad_Kovtun

Konstantin_Filin

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vlad_Kovtun

2. Никнейм администратора: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: В связи с баном моего друга я начал писать в репорт не очень приятный слова и даже обозвал сервер дерьмом, мне администратор выдала бан навсегда я согласен меня нужно наказать. Но очень хочется  зайти вновь поиграть но не на чем потому что нету аккаунта. Я признаю свою вину и прошу прощение за все сказаные мной грубые слова и неудобства.Я все эти сутки думал зачем я это сделал и пришол к выводу что просто повёл себя как неадекватный школьник.Я признаю свою вину и прошу у всех создалей, администраторов и модератов игры прощение за оскорбление, я всё понял и больше так делать не буду.Можно мне пожалуйста сокращение бана на срок 30 дней?Я писал 2 раза обжалование и мне отказали, я понимаю что вы хотите что бы я понял свой поступок и стал адекватнее с людьми.Я всё понял и обещяю быть адекватней с игроками и в репорте. Если вы мне посочуствуете и сократите срок бана обещяю соблюдать все ВПС.За 30 дней я выучу наизусть все ВПС и ещё больше осознаю свой поступок.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DO5YP

Дополнение о моём поведении:  Я действительно не знаю что на меня нашло что я начал оскорблять.Я так не считаю.Я всё осознал и прошу прощение.Можно мне хотя бы сократить бан до 30 дней.Просто действительно хочу поиграть, но не могу т.к нет аккаунтов.А качать тяжело.Я за месяц всё осознаю и больше не буду нарушать ВПС обещяю. Можете даже за мной сколько угодно наблюдать. Если я нарушу ВПС больше мне не верить и не сокращать срок бана или если пермоментный бан не снимать.И прошу ещё раз сообщение. В тот день я сам не понял что на меня нашло почему я начал оскорблять. Обычно я захожу на сервер и пишу в репорт: Добрый день, ночи и т.д!Желаю вам приятной работы и хорошего настроения.
И даже когда администрация пишет в чат пишет Приятной игры, я отвечаю взаимностью. Может даже кто их администрации это помнит.Я не знаю помнит или нет. Я всегда был за проект. И мне было очень обидно когда ушёл ДемПрод. Я лично не чего не говорил. Мне наооборот нравится проект.И очень хочется продолжить играть. Ещё раз прошу прощение за то что совершил.Я осознаю что виноват. Я очень ждал демо версию, но теперь у меня как то и смысл пропал ждать.Просто аккаунта нет поиграть в демо версию не смогу :(

Я после за эти 3 дня изменился в лучшую сторону и обещаю больше не нарушать правило и играть адекватно и приятно.

Поделиться сообщением

Ответ был дан в прошлой теме. 

Поделиться сообщением

Дубль. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0